Motor Lublin — Wisla Plock

Польша. Экстракласа

Motor Lublin
0,98
preG1,77
vs
Wisla Plock
0,93
preG1,25

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.933.883.591.642.261.94−0.51.901.812.752.03

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Motor Lublin 0.98, Wisla Plock 0.93. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Motor Lublin 1.77, Wisla Plock 1.25.

Личные встречи: Motor Lublin — 2 победы, Wisla Plock — 4 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Motor Lublin Wisla Plock · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lech Poznan12101132:1131
…
10Korona Kielce1353514:1918
11Motor Lublin1344519:2216
12Wisla Plock1243512:1815
13Cracovia1333715:2112
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Motor LublinТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 47% · серия мимо: 3
Wisla PlockТБ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 53% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMotor LublinWisla PlockСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXVVXXXVX 40%XXXVXVVXVX 40%36%—
НичьяXVVXXVXXXX 30%VVXXXXXVXX 30%28%—
ПоражениеXXXXXXVVXV 30%XXVXVXXXXV 30%36%—
Победа дома·XXV·X·XVX 29%X··V··V··X 50%——
Поражение в гостяхX···X·V··· 33%·XV·VX·XX· 33%——
ТБ 2.5VXVVVXVVVX 70%VXXXVXVXVX 40%53%—
ТМ 2.5XVXXXVXXXV 30%XVVVXVXVXV 60%47%—
Обе забьютVVVVVXVVXX 70%VVXXXXVVVX 50%60%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX000XV0VX 50%V0X0000XV0 50%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVXXXV 30%XXVXXXXVXX 20%28%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVVXXV 40%XXVXXXXVXX 20%——
Фора букмекераV½XX½VV½VXXVX 40%0XXVXVV½V0X 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Motor LublinWisla Plock
0,98aiR0,93
ВВННВФорма, 5 матчейПВПНН
ПНВНННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НВППН
1,18Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,25
0,00Ср. разн.−0,36
0,12Запас по форе−0,32
3,00Тотал за матч2,64
64%ТБ 2.550%
71%Обе заб.50%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Motor Lublin

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
+0,12
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

Wisla Plock

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Motor Lublin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-4-41,181,451,45
В гостях93-2-41,221,561,89

Wisla Plock

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома82-2-41,000,751,38
В гостях124-3-51,251,251,83

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Motor Lublin

6без поражений
5забивает
5пропускает
5обе забивают
5ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Wisla Plock

3без побед
3пропускает
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Motor Lublin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)52-2-11,601,401,40−0,4040%
Равные (фора 0)11-0-03,003,002,000,00100%
Андердог (фора в плюс)143-4-70,931,431,71+0,5550%

Wisla Plock

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-1-11,751,251,75−0,6233%
Равные (фора 0)73-2-21,571,431,000,0060%
Андердог (фора в плюс)91-2-60,560,672,11+0,5833%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Motor Lublin

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н142
П226

Wisla Plock

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н023
П026

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Motor Lublin

30.10.26ГCracovia2:1В
27.10.26ДRakow Czestochowa1:1Н
23.10.26ДZaglebie Lubin2:2Н
17.10.26ДSlask Wroclaw3:2В
12.10.26ГRadomiak Radom3:2В

Wisla Plock

31.10.26ДPiast Gliwice2:2Н
28.10.26ГPuszcza Niepolomice1:1Н
25.10.26ГJagiellonia Bialystok0:1П
19.10.26ДRadomiak Radom1:0В
09.10.26ГWieczysta Krakow0:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.