Moss — Ranheim

Норвегия. Первый дивизион

Moss
0,66
vs
Ranheim
1,06 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.184.112.811.303.391.93−0.251.881.893.751.89

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Moss 0.66, Ranheim 1.06. По форме заметно сильнее Ranheim.

Личные встречи: Moss — 2 победы, Ranheim — 5 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Moss Ranheim · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Haugesund29212684:4865
…
6Bryne291341243:4143
7Ranheim291251273:6941
8Egersund291081148:5738
…
13Sandnes Ulf29861542:5830
14Moss29851641:6229
15Asane29751741:6526
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MossФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4
RanheimТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 0% при среднем по лиге 24% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMossRanheimСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXVXXVXV 30%VXVVXXVVVX 60%41%—
НичьяXXXVXXVXXX 20%XXXXVXXXXV 20%18%—
ПоражениеVVVXXVXXVX 50%XVXXXVXXXX 20%41%—
Победа дома·X·X·X··X· 0%VX·V··V··X 60%——
Поражение в гостяхV·V·X·XX·X 33%··X·XV·XX· 20%——
ТБ 2.5VVXXVXXVVV 60%VVVVXVVVXV 80%71%—
ТМ 2.5XXVVXVVXXX 40%XXXXVXXXVX 20%29%—
Обе забьютXVXXVXVVVV 60%VVVVVVXVXV 80%62%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVXX0000VV 67%VVVV0VV00V 100%47%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVVXXXXXX 20%XXXXXXXXXX 0%24%—
Ничья в 1-м таймеXVVVXXXXXV 40%VXVXXVXXXX 30%——
Фора букмекераXXXXVXXVXV 30%VXVV½XXVV·X 56%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MossRanheim
0,66aiR1,06
ВНПППФорма, 5 матчейНВВПВ
ПППНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВПНВ
0,33Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,55
−0,71Ср. разн.0,21
−0,45Запас по форе0,38
3,14Тотал за матч4,93
71%ТБ 2.586%
71%Обе заб.93%
79%Гол в 1-м тайме100%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Moss

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,45
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Ranheim

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,38
Тотал за матч
4,93
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
93%
Гол в 1-м тайме
100%

Дома и в гостях

Moss

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома90-3-60,331,112,44
В гостях114-1-61,181,361,73

Ranheim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-1-51,112,673,00
В гостях115-2-41,552,451,91

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Moss

4без побед
3поражений подряд
3без ничьих
3пропускает
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Ranheim

42ТБ 1.5
272-й тайм с голом (ТБ 0.5)
19забивает
191-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6пропускает
6обе забивают
4без ничьих
4ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Moss

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)81-3-40,751,121,88−0,5912%
Равные (фора 0)10-0-10,002,003,000,000%
Андердог (фора в плюс)102-1-70,701,102,30+0,7533%

Ranheim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-2-21,572,291,86−0,5743%
Равные (фора 0)11-0-03,004,002,000,00100%
Андердог (фора в плюс)102-1-70,702,303,30+0,6530%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Moss

1-й тайм \ МатчВНП
В200
Н124
П128

Ranheim

1-й тайм \ МатчВНП
В600
Н203
П036

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Moss

01.11.26ГStromsgodset0:3П
25.10.26ДAsane1:3П
18.10.26ГLyn0:1П
14.10.26ДEgersund0:0Н
11.10.26ГRaufoss2:1В

Ranheim

01.11.26ДSogndal2:1В
28.10.26ДFredrikstad2:5П
24.10.26ГRaufoss3:1В
18.10.26ДBryne4:2В
14.10.26ГHodd1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.