Monza — Atalanta

Италия. Серия A

Monza
0,80
preG1,42
vs
Atalanta
0,83
preG1,80

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.303.952.111.562.542.05+0.251.851.8932.01

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Monza 0.80, Atalanta 0.83. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Monza 1.42, Atalanta 1.80.

Личные встречи: Monza — 0 побед, Atalanta — 7 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Monza Atalanta · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lazio1091024:828
…
11Napoli932415:1311
12Atalanta1032516:2011
13Cagliari93158:1510
…
17Sassuolo1022616:268
18Monza921616:207
19Udinese911710:224
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MonzaТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 52% · серия мимо: 7
AtalantaТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 52% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMonzaAtalantaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXVXXVX 30%XXXXXVVXXX 20%38%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%XVVXXXXXXX 20%25%—
ПоражениеVVVXVXVXXV 60%VXXVVXXVVV 60%38%—
Победа дома·X·V·V···X 50%X·X··VV·X· 40%——
Поражение в гостяхV·V·V·VXX· 67%·X·VV··V·V 80%——
ТБ 2.5VVVVVVVXXV 80%VVVXVVVXVV 80%48%—
ТМ 2.5XXXXXXXVVX 20%XXXVXXXVXX 20%52%—
Обе забьютVVVXVVVVXV 80%XVVXVVVXVV 70%47%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV00VXV00V 83%00VXVVV0VX 71%28%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVXXXX 10%XXXVXXXXXV 20%34%—
Ничья в 1-м таймеVVXXXVXXXX 30%XXXVXXXXVV 30%——
Фора букмекераXXXVXVX0VX 33%X½VXX½XVVXX½X 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MonzaAtalanta
0,80aiR0,83
ПВПППФорма, 5 матчейППННП
ВПВВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППН
1,78Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,62
−0,21Ср. разн.−0,21
0,07Запас по форе−0,68
3,50Тотал за матч3,07
71%ТБ 2.564%
64%Обе заб.57%
86%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Monza

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
+0,07
Тотал за матч
3,50
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Atalanta

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
−0,68
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Monza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-1-31,781,891,44
В гостях113-2-61,001,641,91

Atalanta

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-4-31,451,361,27
В гостях81-2-50,621,382,12

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Monza

12забивает
8ТБ 1.5
82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
7ТБ 2.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед
3поражений подряд
3пропускает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Atalanta

10пропускает
10ТБ 1.5
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без побед
3ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Monza

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-2-21,751,881,25−0,5650%
Равные (фора 0)62-1-31,172,001,670,0040%
Андердог (фора в плюс)62-0-41,001,332,33+0,8333%

Atalanta

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)145-5-41,431,361,29−0,9125%
Андердог (фора в плюс)61-1-40,671,332,17+0,5433%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Monza

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н323
П006

Atalanta

1-й тайм \ МатчВНП
В420
Н235
П013

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Monza

31.10.26ГBologna1:2П
28.10.26ДNapoli1:4П
23.10.26ГTorino2:3П
19.10.26ДCagliari4:0В
11.10.26ГLazio1:3П

Atalanta

02.11.26ДParma0:3П
29.10.26ГFiorentina2:2Н
25.10.26ДFrosinone4:4Н
22.10.26ГAjax0:2П
18.10.26ГAC Milan2:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.