Montrose — East Fife

Шотландия. Первая лига

vs
East Fife
0,83 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.273.402.861.911.881.98−0.251.811.912.51.88

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Montrose 1.21, East Fife 0.83. По форме заметно сильнее Montrose.

Личные встречи: Montrose — 7 побед, East Fife — 0 побед, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Montrose East Fife · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Ross County12102043:732
2Hamilton Academical12102026:532
3Montrose1261517:2019
4East Kilbride1153320:1518
…
8Peterhead123189:2010
9East Fife121659:169
10Cove Rangers111379:186

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MontroseТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5
East FifeТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMontroseEast FifeСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXXXXVVV 50%XXXXXXXVXV 20%36%—
НичьяXVXXXXXXXX 10%XXXVXXXXVX 20%28%—
ПоражениеXXXVVVVXXX 40%VVVXVVVXXX 60%36%—
Победа домаV·VX····VV 80%·X··XXXV·· 20%——
Поражение в гостях·X··VVVX·· 60%V·VX····XX 40%——
ТБ 2.5VXVVXVVVVV 80%VVVXVXVVXV 70%50%—
ТМ 2.5XVXXVXXXXX 20%XXXVXVXXVX 30%50%—
Обе забьютXVVXXVVVVV 70%VXVVXXVVVV 70%52%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXVVXV000V 71%00000V0VXV 75%30%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXXXXX 20%XXXXXXXXVX 10%27%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVVXXXX 40%XXXXXXXVVX 20%——
Фора букмекераVV·X½XXXVVX 44%VX·½VXXXV½VV 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MontroseEast Fife
1,21aiR0,83
ПППНВФорма, 5 матчейППНПП
ВВПВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВННПП
2,18Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,89
0,36Ср. разн.−0,57
0,27Запас по форе−0,50
3,21Тотал за матч3,00
86%ТБ 2.564%
50%Обе заб.64%
86%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Montrose

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
+0,27
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

East Fife

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,50
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Montrose

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома118-0-32,181,821,55
В гостях93-1-51,111,331,44

East Fife

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-3-51,091,451,91
В гостях91-5-30,891,111,11

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Montrose

192-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4ТБ 1.5
3без поражений
3забивает
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

East Fife

11пропускает
11ТБ 1.5
81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без побед
7ТМ 3.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3поражений подряд
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Montrose

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)96-0-32,002,001,22−0,8956%
Равные (фора 0)11-0-03,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)93-1-51,111,111,89+0,7256%

East Fife

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)74-1-21,862,431,71−0,8957%
Равные (фора 0)10-0-10,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)110-7-40,640,641,36+0,7373%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Montrose

1-й тайм \ МатчВНП
В1000
Н113
П005

East Fife

1-й тайм \ МатчВНП
В101
Н261
П126

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Montrose

24.10.26ДPeterhead3:0В
17.10.26ГEast Kilbride1:1Н
13.10.26ДDundee United Reserve2:1В
10.10.26ДRoss County0:5П
03.10.26ГAirdrieonians0:1П

East Fife

24.10.26ГHamilton Academical1:2П
17.10.26ДAlloa Athletic0:3П
13.10.26ГCumbernauld Colts1:2П
10.10.26ГCove Rangers1:1Н
03.10.26ДEast Kilbride0:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.