Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.03 | 3.23 | 3.99 | 1.70 | 2.15 | 2.03 | −0.5 | 1.81 | 1.89 | 2.75 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Montpellier 1.41, Metz 0.89. По форме заметно сильнее Montpellier.
preG (ожидаемые голы): Montpellier 1.68, Metz 1.26.
Личные встречи: Montpellier — 4 победы, Metz — 2 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| 2 | Saint-Etienne | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:11 | 22 |
| … | |||||||
| 9 | Annecy | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:15 | 13 |
| 10 | Metz | 10 | 2 | 5 | 3 | 15:16 | 11 |
| 11 | Sochaux | 10 | 2 | 5 | 3 | 8:11 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Montpellier | Metz | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVXVXXVV 70% | XXVXXXVXXX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXXVXXVXX 20% | XVXXVXXVVV 50% | 31% | — |
| Поражение | XXXXXXVXXX 10% | VXXVXVXXXX 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·V·V·X·· 75% | X·V·X·V·X· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·V·XX 17% | ·X·V·V·X·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXVXXX 40% | VXVVVXVXXX 50% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVXVVV 60% | XVXXXVXVVV 50% | 52% | — |
| Обе забьют | XVXXVXVXXX 30% | VVVVVXVVVX 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXX0VXVXXX 33% | 00VVXXVVXX 50% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXVXVVV 60% | XXXXVVXXVV 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVVVVVV 80% | XXXXVVXVVV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVVV½VVXXVV 75% | X½XVXVXV0X½X 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Montpellier | Metz | |
|---|---|---|
| 1,41 | aiR | 0,89 |
| НВВВВ | Форма, 5 матчей | НПВНП |
| ННВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННППН |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,79 | Ср. разн. | −0,36 |
| 0,61 | Запас по форе | −0,29 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,93 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 71% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Montpellier
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,61
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Metz
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Montpellier
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,40 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,30 | 0,50 |
Metz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,45 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 0-6-3 | 0,67 | 1,00 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Montpellier
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Metz
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Montpellier
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-3-2 | 2,08 | 1,54 | 0,54 | −0,52 | 62% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 1,20 | 1,40 | +0,45 | 80% |
Metz
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-3-1 | 1,71 | 1,71 | 1,29 | −0,39 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 0-5-5 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | +1,00 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Montpellier
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Metz
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 8 | 4 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Montpellier
| 31.10.26 | Г | Annecy | 3:0 | В |
| 26.10.26 | Д | Red Star | 2:1 | В |
| 19.10.26 | Г | Rodez | 3:0 | В |
| 09.10.26 | Д | Grenoble | 2:0 | В |
| 18.09.26 | Г | Reims | 1:1 | Н |
Metz
| 30.10.26 | Д | Pau | 1:3 | П |
| 23.10.26 | Г | Dunkerque | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Sochaux | 3:2 | В |
| 12.10.26 | Г | Dijon | 2:4 | П |
| 19.09.26 | Д | Saint-Etienne | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.