Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.82 | 3.02 | 2.03 | 1.86 | 1.93 | 1.78 | +0.5 | 2.03 | 1.86 | 2.5 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Monagas 0.99, Deportivo Tachira 1.34. По форме заметно сильнее Deportivo Tachira.
Личные встречи: Monagas — 2 победы, Deportivo Tachira — 7 побед, ничьих 1. Deportivo Tachira: 4 победы подряд; Monagas: 4 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Deportivo Tachira).
Monagas: 10 матчей подряд пропускает, в 6 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Deportivo Tachira: 5 побед подряд, 9 матчей без поражений, в 8 из 8 последних матчей первыми забивали.
Monagas — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Deportivo Tachira — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — забивали обе; 8 из 10 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Tachira | 36 | 21 | 8 | 7 | 61:38 | 71 |
| 2 | Metropolitanos | 36 | 19 | 11 | 6 | 55:33 | 68 |
| … | |||||||
| 9 | Caracas | 30 | 9 | 11 | 10 | 36:38 | 38 |
| 10 | Monagas | 30 | 9 | 5 | 16 | 35:47 | 32 |
| 11 | Zamora FC | 26 | 6 | 7 | 13 | 26:41 | 25 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Monagas | Deportivo Tachira | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVVXX 30% | VVVVXXVVXX 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVVXXXV 30% | XXXXVVXXVX 30% | 26% | — |
| Поражение | VXVVXXXXVX 40% | XXXXXXXXXV 10% | 37% | — |
| Победа дома | X··X··VV·· 50% | V·V·X·V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XV·XX··VX 33% | ·X·X·X·X·V 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVVVXX 50% | VXXVXVVVXX 50% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXXXVV 50% | XVVXVXXXVV 50% | 57% | — |
| Обе забьют | XVXVVVVVXV 70% | VXXVVVVVVX 70% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVV0XVXVX0 50% | VXVVX0VV0X 62% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXVXVX 40% | XVXXVXXXXV 30% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXVXVX 40% | VVXVVXVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXV½VXVXX 35% | VVVVX½VVV½XX 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Monagas | Deportivo Tachira | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 1,34 |
| НППВП | Форма, 5 матчей | НВВВВ |
| ВВВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНВВ |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,79 |
| −0,04 | Запас по форе | 0,36 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,36 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Monagas
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Deportivo Tachira
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Monagas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,33 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,64 | 1,64 |
Deportivo Tachira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-3-0 | 2,40 | 1,90 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,20 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Monagas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Deportivo Tachira
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Monagas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,36 | 0,82 | −0,64 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | +0,53 | 57% |
Deportivo Tachira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-3-2 | 2,20 | 2,00 | 1,13 | −0,73 | 54% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 1,25 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Monagas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 4 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Deportivo Tachira
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 7 | 3 | 2 |
| П | 1 | 1 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Monagas
| 03.11.26 | Д | Caracas | 0:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Caracas | 3:2 | В |
| 27.10.26 | Г | Deportivo Tachira | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Academia Puerto Cabello | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Deportivo Tachira | 1:1 | Н |
Deportivo Tachira
| 03.11.26 | Д | Academia Puerto Cabello | 3:2 | В |
| 31.10.26 | Г | Academia Puerto Cabello | 1:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Monagas | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Caracas | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Monagas | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.