Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Mokpo City 1.01, Siheung Citizen 1.11. По форме команды близки.
Личные встречи: Mokpo City — 2 победы, Siheung Citizen — 5 побед, ничьих 2. Siheung Citizen: 5 матчей без поражений; Mokpo City: 6 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 2.5 голов.
Mokpo City: 5 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Mokpo City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 6 из 6 — меньше 4.5 карточек; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Siheung Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 6 — забивали обе; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| 2 | Pocheon Citizen | 25 | 14 | 8 | 3 | 43:22 | 50 |
| … | |||||||
| 11 | Yeoju Citizen | 25 | 7 | 8 | 10 | 30:34 | 29 |
| 12 | Mokpo City | 25 | 5 | 10 | 10 | 24:40 | 25 |
| 13 | Yangpyeong FC | 25 | 4 | 8 | 13 | 30:49 | 20 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Mokpo City | Siheung Citizen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXVXXXV 40% | XXVVVVVXXV 60% | 37% | — |
| Ничья | XVXXXXXXXX 10% | VXXXXXXXXX 10% | 27% | — |
| Поражение | VXXXVXVVVX 50% | XVXXXXXVVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | X·V·XV···V 60% | ···V·VV··· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X··VVV· 60% | XVX·X··VVX 43% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXXVVV 60% | XVVVVVXVXX 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVVXXX 40% | VXXXXXVXVV 40% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVVV 70% | XVVVVVXVXX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VVXX0VV0 67% | XV0VVV00X0 67% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXXXX 20% | VXXXXXXXVX 20% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVVXXVX 40% | VXXXXXXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXVXX½VV 55% | 0X½VVVVVXXV 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Mokpo City | Siheung Citizen | |
|---|---|---|
| 1,01 | aiR | 1,11 |
| ПВВНП | Форма, 5 матчей | ВВВПН |
| ВВПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПН |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| −0,57 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,09 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Mokpo City
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Siheung Citizen
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Mokpo City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,11 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,91 | 2,27 |
Siheung Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,40 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,30 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Mokpo City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Siheung Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Mokpo City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-3-9 | 0,64 | 0,79 | 2,07 | +0,68 | 43% |
Siheung Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-4-3 | 1,87 | 1,47 | 1,00 | −0,82 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | +0,62 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Mokpo City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 4 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Siheung Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Mokpo City
| 01.11.26 | Д | Daejeon Korail | 1:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Gyeongju KHNP | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Busan Transportation | 3:1 | В |
| 13.09.26 | Г | Jeonbuk Hyundai Motors II | 3:1 | В |
| 06.09.26 | Д | Chuncheon Citizen | 0:1 | П |
Siheung Citizen
| 31.10.26 | Г | Dangjin Citizen | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Gangneung City | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Г | Ulsan Citizen | 2:1 | В |
| 13.09.26 | Д | Changwon City | 3:1 | В |
| 06.09.26 | Г | Yangpyeong FC | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.