Испания. Примера Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 4.09 | 5.76 | 1.81 | 1.99 | 1.83 | −1 | 1.95 | 1.81 | 2.5 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 10 | 8 | 1 | 1 | 18:9 | 25 |
| … | |||||||
| 5 | Real Aviles | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:12 | 14 |
| 6 | Mirandes | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:9 | 14 |
| 7 | Real Union | 10 | 3 | 4 | 3 | 19:17 | 13 |
| … | |||||||
| 17 | Unionistas | 10 | 3 | 1 | 6 | 12:18 | 10 |
| 18 | Coria | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 10 | 2 | 2 | 6 | 4:15 | 8 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Mirandes | Coria | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXVXVVX 40% | XXXVXXXXXV 20% | 36% | — |
| Ничья | VXXVXXVXXX 30% | XVVXXXVVXX 40% | 29% | — |
| Поражение | XXVXVXXXXV 30% | VXXXVVXXVX 40% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·X·V··V· 75% | X··VX··X·V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V·XX·V 50% | ·XX··VX·V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXXXVVXX 30% | XXXVVXVXXV 40% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVVVXXVV 70% | VVVXXVXVVX 60% | 56% | — |
| Обе забьют | VXXVXXVVXX 40% | XVXVVXVVXV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00000XVV0 75% | X0X0V0VXXV 43% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | VXVXXXXVVX 40% | 35% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXVVXX 20% | VXVXXXXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXX0½XVVX 33% | X½VVVXXV½XXV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Mirandes | Coria | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,04 |
| ПНПВН | Форма, 5 матчей | ПВННП |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,36 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,21 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,57 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Mirandes
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Coria
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Mirandes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,56 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,45 | 2,09 |
Coria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,00 | 1,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Mirandes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Coria
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Mirandes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 2,10 | 1,20 | −0,57 | 56% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 0,40 | 1,40 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,40 | 2,20 | +0,65 | 40% |
Coria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,80 | 1,40 | −0,35 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 6-3-4 | 1,62 | 1,31 | 1,46 | +0,44 | 69% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Mirandes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Coria
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 2 |
| П | 2 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Mirandes
| 27.10.26 | Г | Atletico Tordesillas | 3:3 | Н |
| 24.10.26 | Д | Racing Ferrol | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Barakaldo | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Zamora | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Ponferradina | 0:1 | П |
Coria
| 01.11.26 | Д | Arenas Getxo | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Г | San Sebastian Reyes | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Merida | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Д | Athletic Bilbao B | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Extremadura | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.