Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.34 | 6.01 | 7.14 | 1.34 | 3.23 | 1.91 | −1.5 | 1.94 | 1.90 | 3.5 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Midtjylland 1.35, Sonderjyske 0.62. По форме заметно сильнее Midtjylland.
preG (ожидаемые голы): Midtjylland 2.65, Sonderjyske 1.05.
Личные встречи: Midtjylland — 6 побед, Sonderjyske — 3 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Midtjylland | 13 | 9 | 4 | 0 | 27:15 | 31 |
| 2 | Copenhagen | 13 | 9 | 2 | 2 | 28:12 | 29 |
| … | |||||||
| 11 | Lyngby | 13 | 2 | 5 | 6 | 19:28 | 11 |
| 12 | Sonderjyske | 13 | 2 | 2 | 9 | 17:31 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Midtjylland | Sonderjyske | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXVXVXVV 70% | XXVXVXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXVXVXX 20% | XXXXXXVXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | XXXVXXXXXX 10% | VVXVXVXVXV 60% | 37% | — |
| Победа дома | ·VVX··V·V· 80% | X·V·V··X·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X···X··X·X 0% | ·V·V·VX·XV 67% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXVXVV 70% | XVVVVVXVXV 70% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVXVXX 30% | VXXXXXVXVX 30% | 41% | — |
| Обе забьют | VVVXVVVVVX 80% | XVXXVVVVXV 60% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVV0XV00VV 86% | VVVVVX0VXV 78% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXX 10% | XXXXXVXXVX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXXXX 30% | XXXXXVXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | V½V½XXVXVXVV 55% | XXVXVXVX·½X 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Midtjylland | Sonderjyske | |
|---|---|---|
| 1,35 | aiR | 0,62 |
| ВПВВВ | Форма, 5 матчей | ВПВПП |
| ВВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППП |
| 2,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| 1,36 | Ср. разн. | −1,14 |
| 0,64 | Запас по форе | −0,66 |
| 3,50 | Тотал за матч | 3,71 |
| 64% | ТБ 2.5 | 71% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Midtjylland
- Ср. разн.
- +1,36
- Запас по форе
- +0,64
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Sonderjyske
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,66
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Midtjylland
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-1-1 | 2,50 | 2,10 | 1,10 |
| В гостях | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,56 | 0,78 |
Sonderjyske
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,70 | 2,10 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,00 | 2,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Midtjylland
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sonderjyske
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Midtjylland
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 10-5-1 | 2,19 | 2,12 | 0,88 | −1,12 | 38% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 1,50 | +0,25 | 100% |
Sonderjyske
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 2,33 | 2,67 | −0,33 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 3-2-9 | 0,79 | 1,21 | 1,93 | +0,89 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Midtjylland
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 0 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Sonderjyske
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 5 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Midtjylland
| 01.11.26 | Г | Nordsjaelland | 3:2 | В |
| 29.10.26 | Д | Odense | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Lyngby | 3:2 | В |
| 22.10.26 | Д | Sint-Truiden | 0:1 | П |
| 19.10.26 | Г | Viborg | 2:1 | В |
Sonderjyske
| 02.11.26 | Д | Copenhagen | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Horsens | 1:5 | П |
| 18.10.26 | Д | Silkeborg | 4:0 | В |
| 12.10.26 | Г | AGF | 0:3 | П |
| 20.09.26 | Д | Randers | 4:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.