Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.22 | 3.63 | 3.10 | 1.73 | 2.14 | 1.94 | −0.25 | 1.91 | 1.92 | 2.75 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Melbourne City 1.25, Western Sydney Wanderers Youth 0.76. По форме заметно сильнее Melbourne City.
Личные встречи: Melbourne City — 4 победы, Western Sydney Wanderers Youth — 2 победы, ничьих 4. Тренеры: Aurelio Vidmar — 3, Ufuk Talay — 0, ничьих 2. Melbourne City: 4 матча без поражений; Western Sydney Wanderers Youth: 4 матча подряд пропускает.
Melbourne City: 5 матчей подряд пропускает, в 5 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Western Sydney Wanderers Youth: 5 матчей без поражений.
Melbourne City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Western Sydney Wanderers Youth — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Мельбурн Ректангулар 30 050 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Phoenix | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
| … | |||||||
| 6 | Auckland | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
| 7 | Melbourne City | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
| 8 | Perth Glory | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | 3 |
| … | |||||||
| 11 | Newcastle Jets | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
| 12 | Western Sydney Wanderers Youth | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
| 13 | Adelaide United | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Melbourne City | Western Sydney Wanderers Youth | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVXXVVV 50% | XVXXXVVXXV 40% | 36% | — |
| Ничья | XVXXXVXXXX 20% | VXXXXXXXXX 10% | 28% | — |
| Поражение | XXVVXXVXXX 30% | XXVVVXXVVX 50% | 36% | — |
| Победа дома | V·····X·VV 75% | ···X·V·X·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XVVXX·X·· 33% | XXV·V·X·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXVVXV 60% | XVVVVVVVVV 90% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVXXVX 40% | VXXXXXXXXX 10% | 44% | — |
| Обе забьют | VVVXXVVVXV 70% | XVXVXVXVXV 50% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00V0000000 100% | X00000VVVV 80% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXXXXX 10% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXX 10% | VXXXXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | V½VXXV½VXVV½X 50% | 0VXXXVVXXV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Melbourne City | Western Sydney Wanderers Youth | |
|---|---|---|
| 1,25 | aiR | 0,76 |
| ВППНВ | Форма, 5 матчей | ПППВН |
| ВВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВН |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,78 |
| 0,50 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,07 | Запас по форе | −0,45 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,36 |
| 50% | ТБ 2.5 | 79% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Melbourne City
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Western Sydney Wanderers Youth
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,45
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Melbourne City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,50 | 1,00 |
| В гостях | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,17 | 1,25 |
Western Sydney Wanderers Youth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 1,45 | 2,09 |
| В гостях | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,44 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Melbourne City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Western Sydney Wanderers Youth
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Melbourne City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,73 | 1,18 | −0,68 | 45% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 0,75 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 0,80 | 1,20 | +0,30 | 80% |
Western Sydney Wanderers Youth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,40 | 2,00 | −0,30 | 20% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 2,40 | 1,20 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 1,90 | 1,70 | +0,60 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Melbourne City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 2 | 3 | 2 |
Western Sydney Wanderers Youth
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Melbourne City
| 31.10.26 | Д | Sydney | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Melbourne Victory | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Auckland | 1:3 | П |
| 11.08.26 | Г | Queensland Lions | 0:2 | П |
| 26.07.26 | Г | Weston Workers Bears | 3:0 | В |
Western Sydney Wanderers Youth
| 31.10.26 | Г | Macarthur | 0:0 | Н |
| 30.08.26 | Г | Blacktown City | 3:1 | В |
| 23.08.26 | Г | Wollongong Wolves | 0:3 | П |
| 15.08.26 | Д | St George | 1:2 | П |
| 08.08.26 | Г | Southern Districts Raiders | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.