Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Matsumoto Yamaga 1.00, Zweigen Kanazawa 1.01. По форме команды близки.
Личные встречи: Matsumoto Yamaga — 3 победы, Zweigen Kanazawa — 3 победы, ничьих 4. Тренеры: Nobuhiro Ishizaki — 1, Masateru Tsujita — 0, ничьих 0. Matsumoto Yamaga: 5 матчей подряд пропускает; в 7 из 9 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды.
Matsumoto Yamaga: 3 матча подряд пропускает.
Matsumoto Yamaga — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 2.5 голов; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Zweigen Kanazawa — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 9 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| … | |||||||
| 10 | Nagano Parceiro | 15 | 7 | 2 | 6 | 22:20 | 23 |
| 11 | Zweigen Kanazawa | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:21 | 20 |
| 12 | Giravanz Kitakyushu | 15 | 5 | 4 | 6 | 21:23 | 19 |
| 13 | Tochigi SC | 15 | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
| 14 | Matsumoto Yamaga | 15 | 4 | 5 | 6 | 15:17 | 17 |
| 15 | Reilac Shiga | 15 | 5 | 2 | 8 | 19:27 | 17 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Matsumoto Yamaga | Zweigen Kanazawa | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXXVXVV 50% | XVVXXXVXVX 40% | 41% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXVXXXX 10% | 17% | — |
| Поражение | VXVXVVXVXX 50% | VXXVVXXVXV 50% | 41% | — |
| Победа дома | ··XV·XVXV· 50% | XV··X··XVX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··V····X 50% | ··XV·XX··· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXVXXXXV 30% | XVVVXXXXVV 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVXVVVVX 70% | VXXXVVVVXX 50% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXXVXXXXV 30% | XXVVXVXXVV 50% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVX0V0XX00 33% | 0VVVXXXX00 43% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXVVXX 40% | XXXXVVVVXX 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXVVXX 40% | XXXXVVVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXVXVVXVV 60% | XVVXX½VVXVX 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Matsumoto Yamaga | Zweigen Kanazawa | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 1,01 |
| ПВПВП | Форма, 5 матчей | ППВВП |
| ПВПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВНПВ |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,38 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,09 | Запас по форе | 0,27 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,71 |
| 36% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Matsumoto Yamaga
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Zweigen Kanazawa
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Matsumoto Yamaga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,00 | 1,42 |
| В гостях | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,00 | 0,88 |
Zweigen Kanazawa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 6-0-6 | 1,50 | 1,83 | 1,42 |
| В гостях | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,75 | 1,38 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Matsumoto Yamaga
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Zweigen Kanazawa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Matsumoto Yamaga
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,00 | 1,27 | −0,39 | 27% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-4-1 | 0,80 | 1,20 | 1,60 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 0,75 | 0,50 | +0,69 | 100% |
Zweigen Kanazawa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 7-1-4 | 1,83 | 2,33 | 1,33 | −0,44 | 58% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | +0,44 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Matsumoto Yamaga
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 7 | 3 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Zweigen Kanazawa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Matsumoto Yamaga
| 03.11.26 | Г | Kamatamare Sanuki | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | Fukushima United | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Renofa Yamaguchi | 0:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Thespa Gunma | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Nagano Parceiro | 1:2 | П |
Zweigen Kanazawa
| 03.11.26 | Д | Nagano Parceiro | 0:2 | П |
| 31.10.26 | Д | Thespa Gunma | 4:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Reilac Shiga | 5:1 | В |
| 21.10.26 | Г | Kamatamare Sanuki | 1:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Nara Club | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.