Австралия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.79 | 4.36 | 3.52 | 1.53 | 2.41 | 1.99 | −0.75 | 1.83 | 1.87 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Marconi Stallions 0.76, Bayswater City 1.54. По форме заметно сильнее Bayswater City.
Личные встречи: Marconi Stallions — 0 побед, Bayswater City — 1 победа, ничьих 0.
Marconi Stallions: в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Bayswater City: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Marconi Stallions — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Marconi Stallions | Bayswater City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVVXXX 20% | XVVVVVVVXV 80% | 40% | — |
| Ничья | XVXXVXXXXX 20% | VXXXXXXXVX 20% | 19% | — |
| Поражение | VXVVXXXVVV 60% | XXXXXXXXXX 0% | 40% | — |
| Победа дома | ·X·XX·V·X· 20% | X·VVVVVV·· 86% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··X·V·V 80% | ·X······XX 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXXXVXV 50% | XVVXVXVVXX 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVVVXVX 50% | VXXVXVXXVV 50% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVVVXXVXV 60% | XVVXVXVVVX 60% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV0VX0V00 67% | XVVXV0VV00 71% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXXXX 20% | VXXVXXXXXX 20% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVVXXXX 40% | VXVVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X½VXXX00XXX 6% | VVVVVVVV0V 100% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Marconi Stallions | Bayswater City | |
|---|---|---|
| 0,76 | aiR | 1,54 |
| НППНП | Форма, 5 матчей | ВВВВН |
| ПВНПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВНВ |
| 1,69 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,33 |
| −0,07 | Ср. разн. | 1,43 |
| −0,89 | Запас по форе | 1,25 |
| 2,36 | Тотал за матч | 4,14 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Marconi Stallions
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,89
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Bayswater City
- Ср. разн.
- +1,43
- Запас по форе
- +1,25
- Тотал за матч
- 4,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Marconi Stallions
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 6-4-3 | 1,69 | 1,00 | 0,54 |
| В гостях | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 1,43 | 1,71 |
Bayswater City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 9-1-1 | 2,55 | 3,27 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 6-3-0 | 2,33 | 2,33 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Marconi Stallions
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Bayswater City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Marconi Stallions
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 18 | 8-3-7 | 1,50 | 1,22 | 1,00 | −0,90 | 31% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | +0,25 | 100% |
Bayswater City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 11-2-0 | 2,69 | 3,54 | 1,38 | −0,71 | 77% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,75 | +0,81 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Marconi Stallions
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Bayswater City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 0 |
| П | 4 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Marconi Stallions
| 30.10.26 | Г | Sydney Olympic | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Oakleigh Cannons | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Bayswater City | 1:3 | П |
| 02.09.26 | Д | Spirit FC | 1:3 | П |
| 30.08.26 | Д | Spirit FC | 1:1 | Н |
Bayswater City
| 01.11.26 | Д | Oakleigh Cannons | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Sydney Olympic | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Marconi Stallions | 3:1 | В |
| 12.09.26 | Д | Perth SC | 2:0 | В |
| 04.09.26 | Д | Olympic Kingsway | 5:3 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.