Испания. Сегунда Федерасьон, группа 4
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.48 | 4.41 | 1.94 | 1.86 | 1.97 | −0.75 | 1.82 | 1.94 | 2.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Marbella 0.54, Las Palmas Atletico 0.50. По форме команды близки.
Личные встречи: Marbella — 1 победа, Las Palmas Atletico — 0 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 9 | 6 | 2 | 1 | 20:7 | 20 |
| … | |||||||
| 14 | Tenerife B | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:14 | 10 |
| 15 | Marbella | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
| 16 | Atletico Antoniano | 8 | 1 | 3 | 4 | 10:17 | 6 |
| 17 | Las Palmas Atletico | 9 | 1 | 2 | 6 | 4:16 | 5 |
| 18 | Tamaraceite | 8 | 1 | 0 | 7 | 7:18 | 3 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Marbella | Las Palmas Atletico | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXVXXV 20% | XXXXXXVXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | VXVXXVXXVX 40% | XXXVXVXXXV 30% | 27% | — |
| Поражение | XVXVVXXVXX 40% | VVVXVXXVVX 60% | 37% | — |
| Победа дома | X·X·X·V·XV 33% | X·XX·X··X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V·X·V·· 75% | ·V··V·XV·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXXVVVV 40% | XVVXVXXVXX 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVVXXXX 60% | VXXVXVVXVV 60% | 58% | — |
| Обе забьют | XXXXXXVXVV 30% | XVVVXXXXXV 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXXXXXVVXV 30% | 0VV00XXV0X 50% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVVVVVXXVX 70% | XXXXXVVXXV 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVVVXXVX 70% | XXVXXVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ½XX½VXX0VX½XV 28% | XXX0X½XV·X½X 12% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Marbella | Las Palmas Atletico | |
|---|---|---|
| 0,54 | aiR | 0,50 |
| ППНПН | Форма, 5 матчей | ПНППП |
| НВПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВПП |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,71 | Ср. разн. | −0,93 |
| −0,48 | Запас по форе | −0,86 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,21 |
| 43% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Marbella
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Las Palmas Atletico
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,86
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Marbella
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,27 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,89 | 2,33 |
Las Palmas Atletico
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,60 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,90 | 2,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Marbella
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Las Palmas Atletico
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Marbella
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-2-0 | 2,33 | 2,33 | 0,67 | −0,33 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 0,80 | 2,00 | +0,65 | 20% |
Las Palmas Atletico
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 0,67 | 1,00 | −0,36 | 11% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,86 | 2,43 | +0,54 | 29% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Marbella
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 5 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Las Palmas Atletico
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Marbella
| 01.11.26 | Д | Mijas Las Lagunas | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Xerez | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Estepona | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Badajoz | 0:1 | П |
| 04.10.26 | Д | Real Betis B | 0:2 | П |
Las Palmas Atletico
| 01.11.26 | Д | Atletico Central | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Г | Atletico Sanluqueno | 1:4 | П |
| 18.10.26 | Д | Puente Genil | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Tenerife B | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Recreativo Huelva | 0:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.