Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 | 3.41 | 2.83 | 1.83 | 2.01 | 1.81 | 0 | 2.05 | 1.83 | 2.5 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Mantova 1.18, Hellas Verona 1.00. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Mantova 1.44, Hellas Verona 1.34.
Личные встречи: Mantova — 1 победа, Hellas Verona — 1 победа, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Palermo | 10 | 8 | 2 | 0 | 24:12 | 26 |
| … | |||||||
| 3 | Ascoli | 10 | 5 | 4 | 1 | 16:6 | 19 |
| 4 | Mantova | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:11 | 18 |
| 5 | Hellas Verona | 10 | 4 | 3 | 3 | 19:13 | 15 |
| 6 | Avellino | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:10 | 15 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Mantova | Hellas Verona | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXVXXV 40% | VVXXXVXVVX 50% | 35% | — |
| Ничья | VXXXXVXVXX 30% | XXVVXXXXXV 30% | 30% | — |
| Поражение | XVXVXXXXVX 30% | XXXXVXVXXX 20% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·X·XV··V 40% | V·XX·V·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X··XV· 20% | ·X··V·V·XX 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVVXXVV 40% | VXXVVVVVVX 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXXVVXX 60% | XVVXXXXXXV 30% | 51% | — |
| Обе забьют | VXXXVVXVVV 60% | XXVVVVVXVV 70% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00XVVX0VX 43% | VXXVVXVX00 50% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXVXXV 40% | XVVXXVXVXX 40% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVVXXV 50% | XVVVXVVVXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | ½XXVXV0V0XV 50% | VV½XXXVXVV0 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Mantova | Hellas Verona | |
|---|---|---|
| 1,18 | aiR | 1,00 |
| ВПВПН | Форма, 5 матчей | ПННВВ |
| ВВНПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВППВ |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,12 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,14 | Запас по форе | 0,34 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Mantova
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Hellas Verona
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Mantova
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,56 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 1,64 | 1,45 |
Hellas Verona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 1,33 | 1,08 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,25 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Mantova
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hellas Verona
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Mantova
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 1,50 | 0,88 | −0,28 | 62% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 0,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-0-4 | 1,50 | 1,50 | 2,12 | +0,69 | 57% |
Hellas Verona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,89 | 0,89 | −0,50 | 44% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,78 | 1,44 | +1,03 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Mantova
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Hellas Verona
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 2 |
| Н | 3 | 4 | 5 |
| П | 0 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Mantova
| 31.10.26 | Г | Modena | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Д | Cremonese | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Virtus Entella | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Palermo | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Catanzaro | 3:1 | В |
Hellas Verona
| 01.11.26 | Д | Carrarese | 3:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Juve Stabia | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Pisa | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Д | Catanzaro | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | Modena | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.