Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.16 | 3.79 | 2.90 | 1.51 | 2.46 | 1.92 | −0.25 | 1.90 | 1.82 | 3 | 1.99 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Mansfield Town 0.82, Chesterfield 1.02. По форме команды близки.
Личные встречи: Mansfield Town — 3 победы, Chesterfield — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Mansfield Town | Chesterfield | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXVXXXX 30% | VXVXXXVXXV 40% | 37% | — |
| Ничья | VXXXVXXVVX 40% | XXXVXVXXVX 30% | 27% | — |
| Поражение | XVXXXXVXXV 30% | XVXXVXXVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·X··XV··X· 25% | V·VX··V·XV 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XX··VX·V 33% | ·V··VX·V·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXVXX 40% | VVVXXVVVXX 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVXVV 60% | XXXVVXXXVV 40% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVXVVXVXX 40% | VVVVXVVVVX 80% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VV0V0VX0 67% | VVV0000V0X 80% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXXXVX 20% | XXXXXXXXXV 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXVXXVX 40% | XXXXXXXXXV 10% | — | — |
| Фора букмекера | ½XXVV½X0X0VX 38% | 0XVXXXVX0V 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Mansfield Town | Chesterfield | |
|---|---|---|
| 0,82 | aiR | 1,02 |
| НВВПН | Форма, 5 матчей | ПНВПВ |
| ВНВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПНПП |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,39 | Запас по форе | 0,05 |
| 3,00 | Тотал за матч | 4,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 86% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Mansfield Town
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,39
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Chesterfield
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Mansfield Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,78 | 2,00 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,36 | 1,27 |
Chesterfield
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 2,36 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,89 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Mansfield Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Chesterfield
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Mansfield Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,25 | 1,38 | −0,44 | 29% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,50 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,88 | 2,00 | +0,50 | 62% |
Chesterfield
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 1,77 | 1,85 | −0,58 | 17% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,00 | 1,25 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,00 | 0,33 | +0,33 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Mansfield Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 0 | 2 | 6 |
Chesterfield
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 0 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Mansfield Town
| 03.11.26 | Г | Wigan Athletic | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Notts County | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Blackpool | 4:1 | В |
| 20.10.26 | Г | AFC Wimbledon | 3:0 | В |
| 15.10.26 | Д | Oxford United | 1:1 | Н |
Chesterfield
| 07.11.26 | Д | Yeovil Town | 4:3 | В |
| 30.10.26 | Г | Newport County | 1:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Crewe Alexandra | 5:1 | В |
| 20.10.26 | Д | Colchester United | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Port Vale | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.