Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.21 | 3.83 | 3.14 | 1.61 | 2.42 | 1.94 | −0.25 | 1.97 | 1.96 | 3 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Manchester United 0.59, Aston Villa 1.17. По форме заметно сильнее Aston Villa.
preG (ожидаемые голы): Manchester United 1.72, Aston Villa 1.43.
Личные встречи: Manchester United — 6 побед, Aston Villa — 2 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 9 | 7 | 0 | 2 | 20:10 | 21 |
| … | |||||||
| 9 | Tottenham Hotspur | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:10 | 12 |
| 10 | Aston Villa | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:13 | 12 |
| 11 | Hull City | 9 | 2 | 5 | 2 | 11:10 | 11 |
| … | |||||||
| 16 | Coventry City | 8 | 3 | 0 | 5 | 9:13 | 9 |
| 17 | Manchester United | 9 | 1 | 4 | 4 | 10:15 | 7 |
| 18 | Crystal Palace | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:21 | 7 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Manchester United | Aston Villa | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXV 10% | XXVVVVXVVX 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXVXVVXXX 30% | VXXXXXVXXX 20% | 28% | — |
| Поражение | VVVXVXXVVX 60% | XVXXXXXXXV 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·X···X·XXV 20% | X·VV·VX··X 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VXV·X··· 60% | ·V··X··XX· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXXXVXV 40% | XVVVXVVVVV 80% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVVVXVX 60% | VXXXVXXXXX 20% | 45% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVVXX 50% | VXVVXXVVVV 70% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV000XXVXV 43% | 000V0VV0VX 80% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVVXVX 40% | XXXXXXXXXV 10% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVVXVX 40% | XXXXXXVXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXX½VXXXXXV 15% | 0XV½XVV0VVX 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Manchester United | Aston Villa | |
|---|---|---|
| 0,59 | aiR | 1,17 |
| ПНППП | Форма, 5 матчей | ВВВПН |
| ВППНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВВП |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,36 |
| −0,79 | Запас по форе | 0,27 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,21 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Manchester United
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,79
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Aston Villa
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,27
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Manchester United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 2,10 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,40 |
Aston Villa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 2,56 | 1,11 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,56 | 1,67 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Manchester United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Aston Villa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Manchester United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 5-4-4 | 1,46 | 1,85 | 1,62 | −0,92 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 0,83 | 1,00 | +0,38 | 50% |
Aston Villa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,75 | 0,75 | −0,84 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,50 | 1,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 4-0-4 | 1,50 | 1,12 | 1,75 | +0,62 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Manchester United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Aston Villa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Manchester United
| 31.10.26 | Г | Chelsea | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Bournemouth | 0:3 | П |
| 21.10.26 | Г | Como | 1:4 | П |
| 18.10.26 | Г | Leeds United | 1:1 | Н |
| 13.10.26 | Г | Atletico Madrid | 0:2 | П |
Aston Villa
| 31.10.26 | Д | Fulham | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Г | Bournemouth | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Manchester City | 2:1 | В |
| 21.10.26 | Д | Viking | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Newcastle United | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.