Испания. Сегунда Федерасьон, группа 3
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.62 | 3.02 | 2.69 | 2.34 | 1.55 | 1.87 | 0 | 1.92 | 1.76 | 2 | 2.04 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UCAM Murcia | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 18 |
| … | |||||||
| 8 | La Nucia | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:12 | 12 |
| 9 | Yeclano | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:8 | 11 |
| 10 | Alcoyano | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:8 | 10 |
| … | |||||||
| 12 | Intercity | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:10 | 9 |
| 13 | Mallorca B | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 9 |
| 14 | Orihuela | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:14 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Mallorca B | Yeclano | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXVXX 22% | XXXXXVXXVX 20% | 35% | — |
| Ничья | XXXVXXXVV 33% | VXVVVXXVXV 60% | 31% | — |
| Поражение | VXVXVVXXX 44% | XVXXXXVXXX 20% | 35% | — |
| Победа дома | ·VX·X··X· 25% | X·X··VX·VX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V··X·VX·X 40% | ·V·XX··X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXXXXX 33% | XXVXXXXXXX 10% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVVVVV 67% | VVXVVVVVVV 90% | 58% | — |
| Обе забьют | VXXVXXXXV 33% | XXVVVXXVXV 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V0X0XX0 40% | X0000XXXXV 17% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXVVX 33% | VXXXXVVVVX 50% | 39% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXVVX 33% | VXXXXVVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | X·XVXXV½XV 38% | XXX½X½VVX½XV0 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Mallorca B | Yeclano | |
|---|---|---|
| — | aiR | 0,73 |
| Форма, 5 матчей | НННПН | |
| НППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННННП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −1,00 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,69 | Запас по форе | −0,38 |
| 2,25 | Тотал за матч | 2,14 |
| 25% | ТБ 2.5 | 21% |
| 38% | Обе заб. | 64% |
| 62% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Mallorca B
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,69
- Тотал за матч
- 2,25
- ТБ 2.5
- 25%
- Обе заб.
- 38%
- Гол в 1-м тайме
- 62%
Yeclano
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Mallorca B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 0,75 |
| В гостях | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
Yeclano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-6-2 | 1,36 | 1,18 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 0,78 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Mallorca B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Yeclano
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Mallorca B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,00 | 1,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,80 | 2,20 | +0,60 | 40% |
Yeclano
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 1,12 | 0,75 | −0,62 | 25% |
| Равные (фора 0) | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 1,25 | 1,12 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,25 | 1,25 | +0,25 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Mallorca B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Yeclano
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 7 | 3 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Mallorca B
| 01.11.26 | Г | UCAM Murcia | 1:5 | П |
| 25.10.26 | Д | Elche Ilicitano | 4:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Orihuela | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Balears | 2:2 | Н |
| 04.10.26 | Д | Alcoyano | 0:1 | П |
Yeclano
| 01.11.26 | Д | Orihuela | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Deportiva Minera | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Д | Poblense | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | Real Murcia B | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Intercity | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.