Malaga — Racing Santander

Испания. Ла Лига

Malaga
0,62 ↓
preG1,57
vs
Racing Santander
0,90 ↓
preG1,42

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.463.582.901.692.261.7902.121.872.752.03

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Malaga 0.62, Racing Santander 0.90. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Malaga 1.57, Racing Santander 1.42.

Личные встречи: Malaga — 4 победы, Racing Santander — 3 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Malaga Racing Santander · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Barcelona11100146:1230
…
14Osasuna1132611:2211
15Racing Santander1132615:2911
16Elche1124514:1810
…
19Valencia112368:179
20Malaga110568:215

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MalagaФора букмекеразашло 22% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
Racing SantanderТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 48% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMalagaRacing SantanderСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXXXX 10%XVVXXXXVXV 40%38%—
НичьяXXVXVXXVVX 40%XXXXVXXXXX 10%24%—
ПоражениеVXXVXVVXXV 50%VXXVXVVXVX 50%38%—
Победа дома···XX·X·X· 0%X·V·X··V·V 60%——
Поражение в гостяхVXX··V·X·V 50%·X·V·VV·V· 80%——
ТБ 2.5VVXVXXVXXV 50%VXVXVVVVVV 80%52%—
ТМ 2.5XXVXVVXVVX 50%XVXVXXXXXX 20%48%—
Обе забьютVXVVVXVVXX 60%XXVXVXVVVV 60%57%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX0V0XV0XV 57%VXX0VVVVVV 78%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXVXXVX 30%XVVXXXXXXX 20%31%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVXXVX 30%XVVXVXXVVX 50%——
Фора букмекераXXVX0XXV½XX 22%XXVX½XXXVXV 30%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MalagaRacing Santander
0,62aiR0,90
НПНВПФорма, 5 матчейНПВВП
ННПНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППВ
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
−0,64Ср. разн.−0,64
−0,41Запас по форе−0,54
2,50Тотал за матч3,79
43%ТБ 2.571%
57%Обе заб.64%
57%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Malaga

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,41
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
57%

Racing Santander

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,54
Тотал за матч
3,79
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Malaga

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома91-6-21,001,001,44
В гостях115-2-41,551,361,18

Racing Santander

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома107-2-12,302,801,60
В гостях103-2-51,101,202,10

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Malaga

82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5забивает
5ТБ 1.5
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Racing Santander

10ТБ 1.5
4без ничьих
4ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Malaga

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-5-01,891,560,56−0,8633%
Равные (фора 0)20-1-10,501,001,500,000%
Андердог (фора в плюс)92-2-50,890,892,00+0,8644%

Racing Santander

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)119-2-02,642,821,09−0,8673%
Равные (фора 0)11-0-03,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)80-2-60,250,883,00+0,8425%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Malaga

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н332
П134

Racing Santander

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н432
П114

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Malaga

31.10.26ГReal Betis1:2П
27.10.26ГAlcazar3:0В
23.10.26ГAlaves1:1Н
18.10.26ДReal Sociedad2:5П
09.10.26ДEspanyol1:1Н

Racing Santander

01.11.26ДReal Madrid0:3П
29.10.26ГRibadesella CF2:0В
24.10.26ДEspanyol2:1В
18.10.26ГOsasuna0:2П
11.10.26ДValencia2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.