Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.86 | 3.06 | 4.57 | 2.66 | 1.43 | 1.86 | −0.5 | 1.94 | 2.01 | 2 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Maghreb Fes 1.07, FUS Rabat 0.91. По форме команды близки.
Личные встречи: Maghreb Fes — 2 победы, FUS Rabat — 1 победа, ничьих 7.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kawkab Marrakech | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
| … | |||||||
| 4 | CODM Meknes | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
| 5 | Maghreb Fes | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
| 6 | Wydad Casablanca | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
| … | |||||||
| 11 | FAR Rabat | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
| 12 | FUS Rabat | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
| 13 | Difaa El Jadidi | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:16 | 8 |
| … 19 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Maghreb Fes | FUS Rabat | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVVXV 40% | VVXXXXXXVX 30% | 33% | — |
| Ничья | XVXVXVXXVX 40% | XXVVXXXVXX 30% | 34% | — |
| Поражение | VXXXVXXXXX 20% | XXXXVVVXXV 40% | 33% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·V 40% | V·X·X·X·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·V·X·X· 40% | ·X·X·V·X·V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVXVVXV 50% | XXXXXVXXVX 20% | 39% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXVXXVX 50% | VVVVVXVVXV 80% | 61% | — |
| Обе забьют | XXVVVXVVXV 60% | XXVXXVXVVX 40% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XX00XVXXV 29% | 0X0XXV0V0V 50% | 26% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXVXVVX 50% | XVXVVXXXXX 30% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXVXVVX 50% | XVXVVXXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½X··X½XVV·· 33% | VV½V½XXXXVVX 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Maghreb Fes | FUS Rabat | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 0,91 |
| ВНПНП | Форма, 5 матчей | ПННВВ |
| ВВННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНВ |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,60 |
| 0,29 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,02 | Запас по форе | −0,27 |
| 1,71 | Тотал за матч | 1,64 |
| 43% | ТБ 2.5 | 21% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Maghreb Fes
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 1,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
FUS Rabat
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 1,64
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Maghreb Fes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-4-2 | 1,73 | 1,27 | 0,73 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,00 | 0,78 |
FUS Rabat
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 0,70 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 4-4-2 | 1,60 | 1,20 | 0,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Maghreb Fes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
FUS Rabat
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Maghreb Fes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,00 | 0,73 | −0,50 | 40% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | +0,38 | 100% |
FUS Rabat
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-4-2 | 1,00 | 0,29 | 0,57 | −0,50 | 14% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,17 | 1,00 | +0,46 | 83% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Maghreb Fes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 5 | 1 |
| П | 1 | 1 | 2 |
FUS Rabat
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Maghreb Fes
| 01.11.26 | Г | Wydad Temara | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Renaissance Berkane | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | ASEC Mimosas | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | ASEC Mimosas | 1:1 | Н |
| 14.10.26 | Г | Ittihad Tanger | 1:2 | П |
FUS Rabat
| 31.10.26 | Д | Hassania Agadir | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Renaissance Zemamra | 1:0 | В |
| 13.10.26 | Д | Raja Casablanca | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Г | Moghreb Tetouan | 0:0 | Н |
| 02.10.26 | Д | Amal Tiznit | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.