Magdeburg — St. Pauli

Германия. Бундеслига 2

Magdeburg
1,15
preG1,56
vs
St. Pauli
0,72
preG1,44

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.403.612.841.672.242.09−0.251.781.832.752.01

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Magdeburg 1.15, St. Pauli 0.72. По форме заметно сильнее Magdeburg.

preG (ожидаемые голы): Magdeburg 1.56, St. Pauli 1.44.

Личные встречи: Magdeburg — 1 победа, St. Pauli — 5 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Magdeburg St. Pauli · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Hertha BSC981022:825
…
4Kaiserslautern105329:718
5Magdeburg1052321:1317
6Heidenheim1043317:1815
7Arminia Bielefeld1042416:1514
8St. Pauli1026212:1212
9Greuther Furth1033413:1612
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

MagdeburgТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 8
St. PauliТБ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 59% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокMagdeburgSt. PauliСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXVXVXVV 50%XXXVXVXXXX 20%37%—
НичьяVXXXXVXXXX 20%XVVXVXVXXV 50%26%—
ПоражениеXVXVXXXVXX 30%VXXXXXXVVX 30%37%—
Победа дома··V·V·V·V· 100%X··V·V·X·· 50%——
Поражение в гостяхXV·V·X·V·X 50%·XX·X·X·VX 17%——
ТБ 2.5XVVXVXVVXV 60%VXXXXXVVXV 40%59%—
ТМ 2.5VXXVXVXXVX 40%XVVVVVXXVX 60%41%—
Обе забьютVVVXXVXVXX 50%VXVXVXVVXV 60%60%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV00VVVVXV 88%0X000XV00V 50%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXVX 10%XVXXXVXXXX 20%27%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXVXVVX 40%XVXXXVVXXX 30%——
Фора букмекера0XVXV0VXVV 62%X½X½VV½XV½VXX0 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

MagdeburgSt. Pauli
1,15aiR0,72
ВПВПНФорма, 5 матчейНВННП
ПВВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНННН
2,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,67
0,57Ср. разн.−0,43
0,38Запас по форе−0,50
3,57Тотал за матч2,57
64%ТБ 2.550%
50%Обе заб.71%
86%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Magdeburg

Ср. разн.
+0,57
Запас по форе
+0,38
Тотал за матч
3,57
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

St. Pauli

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,50
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Magdeburg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома108-0-22,402,300,90
В гостях103-2-51,101,701,80

St. Pauli

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома112-2-70,731,001,91
В гостях90-6-30,670,891,44

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Magdeburg

12ТБ 1.5
81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
3забивает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

St. Pauli

3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Magdeburg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)119-0-22,452,450,91−0,7582%
Равные (фора 0)62-2-21,331,330,830,0050%
Андердог (фора в плюс)30-0-30,001,674,00+1,420%

St. Pauli

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)71-3-30,860,861,29−0,4614%
Равные (фора 0)71-2-40,711,141,710,0020%
Андердог (фора в плюс)60-3-30,500,832,17+0,7567%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Magdeburg

1-й тайм \ МатчВНП
В800
Н322
П005

St. Pauli

1-й тайм \ МатчВНП
В131
Н140
П019

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Magdeburg

31.10.26ГDarmstadt 981:1Н
28.10.26ГBayern Munich1:6П
24.10.26ДKarlsruher SC6:1В
18.10.26ГDynamo Dresden0:2П
10.10.26ДHannover 963:0В

St. Pauli

01.11.26ДNurnberg1:3П
23.10.26ГDarmstadt 980:0Н
17.10.26ГHannover 961:1Н
11.10.26ДKarlsruher SC2:0В
20.09.26ГEnergie Cottbus1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.