Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.33 | 3.43 | 2.94 | 1.70 | 2.11 | 2.02 | −0.25 | 1.79 | 1.89 | 2.75 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Madura United 1.26, Arema 0.91. По форме заметно сильнее Madura United.
Личные встречи: Madura United — 2 победы, Arema — 3 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Persija Jakarta | 8 | 6 | 0 | 2 | 18:8 | 18 |
| … | |||||||
| 4 | Persib Bandung | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:8 | 16 |
| 5 | Madura United | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:10 | 16 |
| 6 | Persita Tangerang | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:10 | 15 |
| … | |||||||
| 10 | Persik Kediri | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
| 11 | Arema | 8 | 2 | 3 | 3 | 17:17 | 9 |
| 12 | Borneo Samarinda | 7 | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Madura United | Arema | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVVVVX 60% | XVXXXXXVXX 20% | 39% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXXXVVVXXX 30% | 21% | — |
| Поражение | XVXXVXXXXV 30% | VXVVXXXXVV 50% | 39% | — |
| Победа дома | ··VX·V·VV· 80% | XV··XX·V·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··V·X··V 60% | ··VV··X·VV 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVVXXV 50% | VVVVVXVVVX 80% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXXVVX 50% | XXXXXVXXXV 20% | 46% | — |
| Обе забьют | XVXVXVVXXV 50% | VXVVVVVXVX 70% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0V00X0V 50% | V0VVVVVVV0 100% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXVXX 20% | XXXXXVXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXV½VXVVVVX 65% | XVXX½XX0VXX 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Madura United | Arema | |
|---|---|---|
| 1,26 | aiR | 0,91 |
| ПНВПВ | Форма, 5 матчей | НППВП |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПП |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,07 |
| 0,32 | Запас по форе | 0,12 |
| 2,71 | Тотал за матч | 3,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Madura United
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Arema
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Madura United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,70 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 4-0-6 | 1,20 | 1,10 | 2,10 |
Arema
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,44 | 0,78 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,50 | 2,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Madura United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Arema
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Madura United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,33 | −0,75 | 100% |
| Равные (фора 0) | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 1,57 | 1,29 | 0,00 | 57% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,10 | 2,30 | +0,68 | 40% |
Arema
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,11 | 1,00 | −0,53 | 67% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-1-6 | 0,50 | 1,12 | 2,00 | +0,81 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Madura United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 0 | 1 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Arema
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Madura United
| 31.10.26 | Г | PSM Makassar | 1:0 | В |
| 26.10.26 | Г | Persebaya Surabaya | 1:3 | П |
| 22.10.26 | Д | Persib Bandung | 1:0 | В |
| 16.10.26 | Д | Bhayangkara | 3:3 | Н |
| 09.10.26 | Г | Persik Kediri | 0:2 | П |
Arema
| 31.10.26 | Д | Bali United | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Dewa United | 4:0 | В |
| 21.10.26 | Г | Persija Jakarta | 1:5 | П |
| 17.10.26 | Г | Garudayaksa | 1:3 | П |
| 10.10.26 | Д | Bhayangkara | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.