Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.93 | 3.48 | 2.39 | 1.83 | 2.01 | 1.80 | +0.25 | 2.07 | 1.83 | 2.5 | 2.01 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Machida Zelvia 1.15, Sanfrecce Hiroshima 1.36. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Machida Zelvia 1.31, Sanfrecce Hiroshima 1.46.
Личные встречи: Machida Zelvia — 0 побед, Sanfrecce Hiroshima — 4 победы, ничьих 0. Sanfrecce Hiroshima: 4 победы подряд; Machida Zelvia: 4 матча подряд пропускает.
Machida Zelvia: 10 матчей без поражений, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Sanfrecce Hiroshima: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Machida Zelvia — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Sanfrecce Hiroshima — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион Матида 15 320 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| 2 | Sanfrecce Hiroshima | 13 | 9 | 2 | 2 | 32:10 | 29 |
| 3 | Machida Zelvia | 13 | 8 | 4 | 1 | 30:10 | 28 |
| 4 | Kashiwa Reysol | 13 | 9 | 1 | 3 | 29:19 | 28 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Machida Zelvia | Sanfrecce Hiroshima | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVVVVXV 70% | VXVXVVVVVV 80% | 36% | — |
| Ничья | XVXVXXXXVX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XVXVXXXXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | VX···V··XV 60% | ··V·V··V·· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XXX·XX·· 0% | XV·V·XX·XX 29% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVXXXV 40% | VVVVVXXVXX 60% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXVVVX 60% | XXXXXVVXVV 40% | 53% | — |
| Обе забьют | VXXXXXXXXV 20% | XVXXXXXXXX 10% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0X00XXX0 0% | 0X0VX0XVVX 43% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXVVVX 50% | XVXXVXVXXV 40% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXXVVVX 50% | XVXXVXVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XX½V0VVXVXX 39% | VXVXVXVV0½V 61% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Machida Zelvia | Sanfrecce Hiroshima | |
|---|---|---|
| 1,15 | aiR | 1,36 |
| ВНВНВ | Форма, 5 матчей | ВПВПВ |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППВ |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 1,07 | Ср. разн. | 1,57 |
| 0,21 | Запас по форе | 0,43 |
| 2,21 | Тотал за матч | 3,29 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 21% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Machida Zelvia
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Sanfrecce Hiroshima
- Ср. разн.
- +1,57
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Machida Zelvia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,78 | 0,78 |
| В гостях | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 2,33 | 0,33 |
Sanfrecce Hiroshima
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 8-1-0 | 2,78 | 3,33 | 0,44 |
| В гостях | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,73 | 1,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Machida Zelvia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sanfrecce Hiroshima
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Machida Zelvia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 13-4-0 | 2,53 | 2,00 | 0,41 | −0,96 | 53% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 5,00 | 1,00 | +0,25 | 100% |
Sanfrecce Hiroshima
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 20 | 15-2-3 | 2,35 | 2,45 | 0,80 | −1,09 | 68% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Machida Zelvia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 4 | 0 |
| П | 0 | 1 | 0 |
Sanfrecce Hiroshima
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 11 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 1 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Machida Zelvia
| 05.11.26 | Д | Shanghai Shenhua | 2:1 | В |
| 01.11.26 | Д | Gamba Osaka | 0:0 | Н |
| 29.10.26 | Г | Shanghai Shenhua | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Vissel Kobe | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Г | Shimizu S-Pulse | 5:0 | В |
Sanfrecce Hiroshima
| 31.10.26 | Г | Mito Hollyhock | 3:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Yokohama F. Marinos | 3:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Shimizu S-Pulse | 4:0 | В |
| 21.10.26 | Г | V-Varen Nagasaki | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Kyoto Sanga | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.