Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 | 6.02 | 10.06 | 1.36 | 2.98 | 1.83 | −1.75 | 1.97 | 1.93 | 3.5 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Maccabi Tel Aviv 1.23, Maccabi Petah Tikva 0.45. По форме заметно сильнее Maccabi Tel Aviv.
preG (ожидаемые голы): Maccabi Tel Aviv 2.77, Maccabi Petah Tikva 0.85.
Личные встречи: Maccabi Tel Aviv — 8 побед, Maccabi Petah Tikva — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:8 | 23 |
| 2 | Hapoel Tel Aviv | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:6 | 22 |
| … | |||||||
| 10 | Ironi Tiberias | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:13 | 6 |
| 11 | Maccabi Petah Tikva | 8 | 2 | 0 | 6 | 12:20 | 6 |
| 12 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:18 | 6 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVVVVX 60% | XVXXXXXVVV 40% | 38% | — |
| Ничья | XXXVVXXXXV 30% | XXXXXXXXXX 0% | 24% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXX 10% | VXVVVVVXXX 60% | 38% | — |
| Победа дома | ·XV·X·V·V· 60% | X·X·X·X·V· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·X·X·· 0% | ·X·V·V·X·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXVVVVX 70% | VVVVVVVVVV 100% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVXXXXV 30% | XXXXXXXXXX 0% | 44% | — |
| Обе забьют | XVVXXVVVVV 70% | VVVVVVVVVX 90% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VXX0VVVX 62% | VV00VV0VVX 86% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXXV 30% | XXXXXXXXXV 10% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVXXXXV 40% | XXXXXXXVXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXVXX½XVVV0 56% | XV½VXXXXV·· 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Maccabi Tel Aviv | Maccabi Petah Tikva | |
|---|---|---|
| 1,23 | aiR | 0,45 |
| ННВПВ | Форма, 5 матчей | ПППВП |
| ВВНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППВ |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| 1,29 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,55 | Запас по форе | −0,66 |
| 3,86 | Тотал за матч | 3,21 |
| 79% | ТБ 2.5 | 79% |
| 71% | Обе заб. | 79% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Maccabi Tel Aviv
- Ср. разн.
- +1,29
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Maccabi Petah Tikva
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,66
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Maccabi Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 2,50 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 2,82 | 0,91 |
Maccabi Petah Tikva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,60 | 2,10 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,20 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Maccabi Tel Aviv
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Maccabi Petah Tikva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Maccabi Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-3-2 | 2,08 | 2,69 | 1,15 | −1,04 | 46% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 2,25 | 1,25 | +0,31 | 75% |
Maccabi Petah Tikva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 1,38 | 1,62 | −0,66 | 12% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-0-7 | 0,00 | 0,86 | 2,29 | +0,64 | 14% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Maccabi Tel Aviv
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 0 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Maccabi Petah Tikva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 2 |
| Н | 3 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Maccabi Tel Aviv
| 02.11.26 | Г | Hapoel Ramat Gan | 5:0 | В |
| 29.10.26 | Д | Hapoel Tel Aviv | 2:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Hapoel Haifa | 6:2 | В |
| 19.10.26 | Г | Beitar Jerusalem | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Bnei Sakhnin | 0:0 | Н |
Maccabi Petah Tikva
| 01.11.26 | Д | Hapoel Beer Sheva | 2:5 | П |
| 24.10.26 | Г | Hapoel Ramat Gan | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Maccabi Haifa | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Hapoel Haifa | 1:2 | П |
| 19.09.26 | Д | Hapoel Jerusalem | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.