Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Maccabi Herzliya 0.86, Hapoel Kfar Shalem 1.45. По форме заметно сильнее Hapoel Kfar Shalem.
Личные встречи: Maccabi Herzliya — 4 победы, Hapoel Kfar Shalem — 1 победа, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Ashdod | 11 | 10 | 1 | 0 | 26:7 | 31 |
| 2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 11 | 7 | 3 | 1 | 23:11 | 24 |
| 3 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 7 | 2 | 2 | 27:20 | 23 |
| 4 | Hapoel Raanana | 11 | 6 | 1 | 4 | 23:16 | 19 |
| … | |||||||
| 14 | Maccabi Kiryat Gat | 11 | 1 | 5 | 5 | 9:14 | 8 |
| 15 | Maccabi Herzliya | 11 | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
| 16 | Hapoel Acre | 11 | 0 | 2 | 9 | 2:28 | 2 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Maccabi Herzliya | Hapoel Kfar Shalem | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVXX 10% | VVVVVVVXXX 70% | 36% | — |
| Ничья | VXVXXXVXVX 40% | XXXXXXXVVX 20% | 28% | — |
| Поражение | XVXVVVXXXV 50% | XXXXXXXXXV 10% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·X 20% | V··VV·V·X· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·X·X· 20% | ·XX··X·X·V 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVXXXX 20% | VVVVVVVVVV 100% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXVVVV 80% | XXXXXXXXXX 0% | 49% | — |
| Обе забьют | VXXVXVVXVX 50% | VXXXVVVVVX 60% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XX00V00X0 25% | 0·00000VVV 100% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXXXXXVX 30% | X·XXXXXXXX 0% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXVXXVX 40% | X·XXXXXXXX 0% | — | — |
| Фора букмекера | VX½VX½VXVV0X 44% | ½X·VVVVV0XX 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Maccabi Herzliya | Hapoel Kfar Shalem | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,45 |
| ППНПН | Форма, 5 матчей | ВВВВВ |
| ПВППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВВВ |
| 0,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,21 | Запас по форе | 0,66 |
| 2,07 | Тотал за матч | 3,71 |
| 21% | ТБ 2.5 | 79% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Maccabi Herzliya
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Hapoel Kfar Shalem
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Maccabi Herzliya
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,18 | 1,82 |
| В гостях | 9 | 2-6-1 | 1,33 | 1,00 | 0,78 |
Hapoel Kfar Shalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 8-2-0 | 2,60 | 2,40 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 2,70 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Maccabi Herzliya
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hapoel Kfar Shalem
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Maccabi Herzliya
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,18 | 1,09 | −0,43 | 36% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 2,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 0,50 | 0,75 | +0,81 | 100% |
Hapoel Kfar Shalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,88 | 1,25 | −0,62 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,67 | 2,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,43 | 1,71 | +0,68 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Maccabi Herzliya
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 5 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Hapoel Kfar Shalem
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Maccabi Herzliya
| 30.10.26 | Г | Maccabi Bnei Reineh | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | Maccabi Jaffa | 0:1 | П |
| 16.10.26 | Г | Hapoel Afula | 0:0 | Н |
| 09.10.26 | Д | Maccabi Ahi Nazareth | 1:2 | П |
| 01.10.26 | Г | FC Ashdod | 0:1 | П |
Hapoel Kfar Shalem
| 02.11.26 | Д | Ironi Modiin | 3:2 | В |
| 28.10.26 | Г | Hapoel Bnei Jisr az-Zarqa | 9:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Hapoel Rishon LeZion | 3:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Hapoel Acre | 4:0 | В |
| 12.10.26 | Д | Hapoel Raanana | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.