Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.74 | 4.13 | 4.03 | 1.43 | 2.72 | 1.94 | −0.75 | 1.86 | 1.88 | 3.25 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Maccabi Haifa 0.96, Maccabi Netanya 1.03. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Maccabi Haifa 2.09, Maccabi Netanya 1.35.
Личные встречи: Maccabi Haifa — 7 побед, Maccabi Netanya — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:8 | 23 |
| … | |||||||
| 4 | Beitar Jerusalem | 9 | 5 | 2 | 2 | 13:10 | 17 |
| 5 | Maccabi Haifa | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:15 | 15 |
| 6 | Bnei Sakhnin | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
| 7 | Hapoel Haifa | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:16 | 12 |
| 8 | Maccabi Netanya | 9 | 2 | 5 | 2 | 10:9 | 11 |
| 9 | Hapoel Jerusalem | 9 | 2 | 2 | 5 | 15:22 | 8 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Maccabi Haifa | Maccabi Netanya | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVVVXVX 60% | XXVXXXXVXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VVXVXXVXVX 50% | 24% | — |
| Поражение | VVXXXXXVXV 40% | XXXXVVXXXV 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·X··V·V·VX 60% | X·V·X·X·XX 17% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XX·X·V·· 40% | ·X·X·V·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVX 90% | XXXXVXXVXX 20% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXV 10% | VVVVXVVXVV 80% | 44% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVVVX 80% | VVXVVXVVXX 60% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0VV0XV0X 57% | 00XX0V0XX0 20% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXVXXV 30% | XXVVXXXVVX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXVXXV 40% | XXVVXXXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XX½XVXV0X·X 25% | XX½VX½VXXVX· 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Maccabi Haifa | Maccabi Netanya | |
|---|---|---|
| 0,96 | aiR | 1,03 |
| ВВВПП | Форма, 5 матчей | ПНВНН |
| ПВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПНН |
| 1,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,56 |
| 0,36 | Ср. разн. | 0,57 |
| −0,20 | Запас по форе | 0,20 |
| 4,07 | Тотал за матч | 2,71 |
| 86% | ТБ 2.5 | 43% |
| 71% | Обе заб. | 71% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Maccabi Haifa
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Maccabi Netanya
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Maccabi Haifa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 2,09 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 5-0-4 | 1,67 | 2,00 | 1,67 |
Maccabi Netanya
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,89 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Maccabi Haifa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Maccabi Netanya
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Maccabi Haifa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-1-3 | 2,08 | 2,25 | 1,33 | −0,90 | 36% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 1,40 | 2,20 | +0,75 | 20% |
Maccabi Netanya
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 16 | 7-6-3 | 1,69 | 1,44 | 0,88 | −0,58 | 44% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 1,50 | +1,12 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Maccabi Haifa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 4 | 0 | 3 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Maccabi Netanya
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Maccabi Haifa
| 02.11.26 | Г | Hapoel Tel Aviv | 1:2 | П |
| 26.10.26 | Д | Hapoel Beer Sheva | 2:5 | П |
| 17.10.26 | Г | Maccabi Petah Tikva | 2:1 | В |
| 12.10.26 | Г | Hapoel Jerusalem | 4:1 | В |
| 19.09.26 | Д | Ironi Tiberias | 3:2 | В |
Maccabi Netanya
| 31.10.26 | Д | Hapoel Jerusalem | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Ironi Tiberias | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Hapoel Kiryat Shmona | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Hapoel Petah Tikva | 1:1 | Н |
| 19.09.26 | Д | Maccabi Tel Aviv | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.