Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.45 | 3.69 | 2.71 | 1.75 | 2.10 | 1.83 | 0 | 2.03 | 1.95 | 2.75 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Macarthur 0.87, Brisbane Roar 0.69. По форме команды близки.
Личные встречи: Macarthur — 6 побед, Brisbane Roar — 1 победа, ничьих 3. Macarthur: 8 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 2.5 голов; в 7 из 8 последних встреч забивали обе команды.
Macarthur: 3 матча без поражений.
Brisbane Roar: 3 матча без поражений, 6 матчей подряд пропускает.
Macarthur — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Brisbane Roar — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Кэмпбеллтаун Спортс Стэдиум 17 500 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Phoenix | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
| 2 | Sydney | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
| 3 | Macarthur | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
| 4 | Western Sydney Wanderers | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
| 5 | Brisbane Roar | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
| 6 | Auckland | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
| … 13 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Macarthur | Brisbane Roar | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVVXXVV 50% | XVXVXXXXXX 20% | 36% | — |
| Ничья | VVXVXXXXXX 30% | VXXXXXVVXV 40% | 28% | — |
| Поражение | XXXXXXVVXX 20% | XXVXVVXXVX 40% | 36% | — |
| Победа дома | X·V··V··V· 75% | XVX··X·XXX 14% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·XX·VV·X 33% | ···XV·X··· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXVVVVVV 70% | XVVVVVVXVV 80% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVXXXXXX 30% | VXXXXXXVXX 20% | 44% | — |
| Обе забьют | XVVXXXVVVV 60% | VVVXVVVXVV 80% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0XX0V0XVV 43% | 0VVX000XVV 67% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVXXXVXX 40% | XXXVXXXVXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVXXXVVX 50% | XXXVXXXVVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0½VVXXVXXVV 50% | 0VXVXX½X0X0 29% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Macarthur | Brisbane Roar | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 0,69 |
| ВНВНН | Форма, 5 матчей | ПВПВН |
| ПВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПНПВ |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,29 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,75 | Запас по форе | −0,29 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,93 |
| 71% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 79% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Macarthur
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,75
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Brisbane Roar
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Macarthur
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 2,22 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 1,00 | 1,55 |
Brisbane Roar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 1-4-7 | 0,58 | 1,17 | 2,00 |
| В гостях | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,25 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Macarthur
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Brisbane Roar
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Macarthur
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,67 | 1,56 | −1,25 | 22% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,00 | 1,40 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,83 | 2,00 | +0,54 | 50% |
Brisbane Roar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,50 | 1,75 | −0,62 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-3-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 1,00 | 2,11 | +0,53 | 22% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Macarthur
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 4 | 4 |
Brisbane Roar
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 2 | 3 |
| П | 0 | 3 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Macarthur
| 31.10.26 | Д | Western Sydney Wanderers Youth | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Newcastle Jets | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Perth Glory | 2:1 | В |
| 11.08.26 | Г | Southern Districts Raiders | 0:0 | Н |
| 22.07.26 | Г | Azzurri United FC | 3:0 | В |
Brisbane Roar
| 30.10.26 | Д | Auckland | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | Perth Glory | 2:1 | В |
| 09.08.26 | Д | Sydney | 2:4 | П |
| 30.07.26 | Г | Sydney Olympic | 3:0 | В |
| 25.04.26 | Г | Perth Glory | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.