Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.22 | 3.27 | 3.29 | 1.99 | 1.82 | 1.91 | −0.25 | 1.91 | 1.99 | 2.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Macara 1.44, Universidad Catolica del Ecuador 0.92. По форме заметно сильнее Macara.
preG (ожидаемые голы): Macara 1.43, Universidad Catolica del Ecuador 1.15.
Личные встречи: Macara — 0 побед, Universidad Catolica del Ecuador — 7 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 34 | 26 | 3 | 5 | 77:35 | 81 |
| 2 | Macara | 35 | 20 | 6 | 9 | 50:35 | 66 |
| 3 | LDU Quito | 36 | 16 | 8 | 12 | 38:31 | 56 |
| 4 | Aucas | 35 | 15 | 9 | 11 | 38:38 | 54 |
| 5 | Universidad Catolica del Ecuador | 35 | 14 | 11 | 10 | 54:33 | 53 |
| 6 | Libertad FC | 35 | 14 | 9 | 12 | 43:39 | 51 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Macara | Universidad Catolica del Ecuador | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVXVVX 80% | XXXXXVVVXX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XVVXXXXXVV 40% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXXVXXV 20% | VXXVVXXXXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | V·V··V·V·· 100% | X··X·V··X· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·XX·V·XV 33% | ·XX·V·XX·X 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVXVVVX 60% | VXXXVVXXXV 40% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXVXXXV 40% | XVVVXXVVVX 60% | 58% | — |
| Обе забьют | XVXXVXVVVX 50% | VXVXVVXXVV 60% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X00XVVV0 67% | VXX00V0X0X 33% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXXXX 20% | XVVXXXXVXV 40% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVXVXX 30% | VVVXXXXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVVVV½VX½XVX 65% | XV½VXX0·VXV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Macara | Universidad Catolica del Ecuador | |
|---|---|---|
| 1,44 | aiR | 0,92 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ППННП |
| НВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПНН |
| 2,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,42 |
| 0,50 | Ср. разн. | 0,50 |
| 0,77 | Запас по форе | 0,14 |
| 2,50 | Тотал за матч | 2,50 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Macara
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,77
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Universidad Catolica del Ecuador
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Macara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 1,89 | 0,67 |
| В гостях | 11 | 6-1-4 | 1,73 | 1,55 | 1,27 |
Universidad Catolica del Ecuador
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,71 | 1,00 |
| В гостях | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,08 | 0,92 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Macara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Universidad Catolica del Ecuador
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Macara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 1,62 | 0,88 | −0,56 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 1,70 | 1,10 | +0,70 | 90% |
Universidad Catolica del Ecuador
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-3-4 | 1,62 | 1,62 | 0,85 | −0,60 | 42% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 1,00 | 1,25 | +0,44 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Macara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 6 | 3 | 1 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Universidad Catolica del Ecuador
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Macara
| 31.10.26 | Д | Barcelona SC | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Г | LDU Quito | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Independiente del Valle | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Universidad Catolica del Ecuador | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Aucas | 2:1 | В |
Universidad Catolica del Ecuador
| 01.11.26 | Д | Aucas | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Г | Independiente del Valle | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Г | Barcelona SC | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Д | Macara | 0:1 | П |
| 20.09.26 | Г | LDU Quito | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.