Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27 | 5.98 | 8.32 | 1.35 | 3.01 | 1.98 | −1.75 | 1.81 | 1.94 | 3.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Luton Town 1.14, Forest Green Rovers 0.93. По форме команды близки.
Личные встречи: Luton Town — 6 побед, Forest Green Rovers — 1 победа, ничьих 3. Luton Town: 4 победы подряд; Luton Town: 7 матчей без поражений; Forest Green Rovers: 4 матча подряд пропускает.
Luton Town: 5 матчей без поражений, в 5 из 5 последних матчей первыми забивали, в 5 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.
Forest Green Rovers: 4 матча без поражений.
Luton Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Forest Green Rovers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Luton Town | Forest Green Rovers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVVXVXVX 60% | XVVXXXXXXV 30% | 37% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXX 20% | VXXVXVVXVX 50% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXV 20% | XXXXVXXVXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ··VVV···VX 80% | XVV·XX·X·V 43% | — | — |
| Поражение в гостях | XX···VXX·· 20% | ···X··X·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVVXVX 60% | VXVXVXVVXV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXXVXV 40% | XVXVXVXXVX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVVXX 70% | VXXXVVVVVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0000V0VXV0 75% | V0VX0V0VV0 83% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | XXXVXXXXXX 10% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXVXX 10% | XXXVXVXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVVV½XXVXVX 60% | 0V··XX0XVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Luton Town | Forest Green Rovers | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 0,93 |
| ВВВВН | Форма, 5 матчей | ННПВН |
| ПВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВННН |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| 0,79 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,23 | Запас по форе | −0,55 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Luton Town
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Forest Green Rovers
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,55
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Luton Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 2,22 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 2,00 | 1,73 |
Forest Green Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 6-2-4 | 1,67 | 2,42 | 1,50 |
| В гостях | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,00 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Luton Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Forest Green Rovers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Luton Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 8-3-4 | 1,80 | 2,13 | 1,40 | −0,77 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,67 | +1,08 | 100% |
Forest Green Rovers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 7-1-5 | 1,69 | 2,00 | 1,38 | −0,85 | 46% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,67 | 2,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | +0,50 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Luton Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 2 | 0 | 4 |
Forest Green Rovers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Luton Town
| 03.11.26 | Г | Huddersfield Town | 1:1 | Н |
| 31.10.26 | Г | Peterborough United | 2:0 | В |
| 27.10.26 | Д | Doncaster Rovers | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Leicester City | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Д | Barnsley | 2:1 | В |
Forest Green Rovers
| 31.10.26 | Д | Harrogate Town | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Д | Eastleigh | 2:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Chesham United | 5:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Chesham United | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Д | Hartlepool United | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.