Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.54 | 3.56 | 2.59 | 1.59 | 2.31 | 1.89 | 0 | 1.92 | 1.94 | 3 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Lokeren 1.07, Dender 1.12. По форме команды близки.
Личные встречи: Lokeren — 0 побед, Dender — 0 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:7 | 24 |
| 2 | Dender | 8 | 6 | 1 | 1 | 12:3 | 19 |
| 3 | Eupen | 8 | 5 | 0 | 3 | 15:9 | 15 |
| … | |||||||
| 8 | Jong Gent | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:13 | 11 |
| 9 | Lokeren | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:14 | 10 |
| 10 | Club NXT | 8 | 2 | 3 | 3 | 14:17 | 9 |
| … 15 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Lokeren | Dender | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVXXVV 50% | XXXVVVVVVV 70% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XVXXXXXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | VXVXXXVVXX 40% | VXVXXXXXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·VX··XV· 60% | ·X·V·V·V·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··XV··X 60% | V·V·X·X·X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVXVVVVX 60% | XXXVVXXXVX 30% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXVXXXXV 40% | VVVXXVVVXV 70% | 44% | — |
| Обе забьют | VXXXVVXVVX 50% | XVXXXXXXVX 20% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000VXV0V0V 80% | X00VVXX0V0 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXX 10% | VXXXXVVXXX 30% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXXXX 10% | VXXXXVVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVV·XVXXVV 56% | X0XV·½V½VVVV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Lokeren | Dender | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 1,12 |
| ВНПВП | Форма, 5 матчей | ВВПНП |
| ВПНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 1,64 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,14 | Запас по форе | 0,25 |
| 3,57 | Тотал за матч | 2,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 36% |
| 71% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Lokeren
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Dender
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Lokeren
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 2,27 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,56 | 1,56 |
Dender
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 4-0-6 | 1,20 | 1,40 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Lokeren
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Dender
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Lokeren
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-5-1 | 1,92 | 2,33 | 1,42 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 20% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 1,50 | +1,50 | 50% |
Dender
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 1,29 | 0,29 | −0,68 | 71% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-0-6 | 1,00 | 1,22 | 1,89 | +0,69 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Lokeren
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Dender
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Lokeren
| 31.10.26 | Г | Patro Eisden | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Jong Gent | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Club Brugge | 0:1 | П |
| 26.09.26 | Д | KFC Houtvenne | 5:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Virton | 1:1 | Н |
Dender
| 04.11.26 | Г | Francs Borains | 0:1 | П |
| 01.11.26 | Д | Jong Genk | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Г | Standard Liege | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Club NXT | 3:0 | В |
| 26.09.26 | Г | Hoogstraten VV | 6:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.