Испания. Сегунда Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.94 | 3.36 | 2.24 | 1.86 | 1.93 | 1.84 | +0.25 | 1.95 | 1.86 | 2.5 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sestao River | 9 | 7 | 1 | 1 | 11:3 | 22 |
| 2 | Alaves B | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:12 | 20 |
| 3 | Bergantinos | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:11 | 18 |
| 4 | Eibar B | 9 | 5 | 2 | 2 | 15:8 | 17 |
| … | |||||||
| 16 | Atletico Astorga | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:14 | 7 |
| 17 | Llanera | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:19 | 7 |
| 18 | Gimnastica Torrelavega | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:19 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Llanera | Bergantinos | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXVXXX 22% | XXVXVVVXVV 60% | 37% | — |
| Ничья | VXXXVXXXX 22% | VXXVXXXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | XVVXXXVVV 56% | XVXXXXXVXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | XX·V·V·X· 40% | X·V·VV··VV 83% | — | — |
| Поражение в гостях | ··V·X·V·V 75% | ·V·X··XV·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXVVVV 78% | XVVVVVVXXV 70% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVXXXX 22% | VXXXXXXVVX 30% | 51% | — |
| Обе забьют | VVVVVVXVV 89% | VVXVVVXXXX 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVVXVXV0 71% | 000XVV0X00 50% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXVXX 22% | XXXVXXXVXX 20% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVVVX 44% | XXXVXVXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVVVX·X 50% | XXV½XVVV·V· 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Llanera | Bergantinos | |
|---|---|---|
| — | aiR | 1,30 |
| Форма, 5 матчей | ВНВПН | |
| ПВВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВНП |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,80 |
| −0,88 | Ср. разн. | 0,93 |
| −0,59 | Запас по форе | 0,66 |
| 3,62 | Тотал за матч | 3,64 |
| 75% | ТБ 2.5 | 79% |
| 88% | Обе заб. | 64% |
| 75% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Llanera
- Ср. разн.
- −0,88
- Запас по форе
- −0,59
- Тотал за матч
- 3,62
- ТБ 2.5
- 75%
- Обе заб.
- 88%
- Гол в 1-м тайме
- 75%
Bergantinos
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,66
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Llanera
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,80 | 1,80 |
| В гостях | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,75 | 2,75 |
Bergantinos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 2,00 | 0,90 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,50 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Llanera
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Bergantinos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Llanera
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 2,00 | −0,25 | 100% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,80 | 2,40 | +0,50 | 40% |
Bergantinos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,60 | 0,70 | −0,70 | 70% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,20 | 1,40 | +0,30 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Llanera
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Bergantinos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Llanera
| 27.10.26 | Д | Ponferradina | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Compostela | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Arosa | 1:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Marino Luanco | 4:2 | В |
| 03.10.26 | Г | Basconia | 1:1 | Н |
Bergantinos
| 01.11.26 | Д | Ourense CF | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Eibar B | 2:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Real Oviedo B | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Arosa | 2:2 | Н |
| 04.10.26 | Д | Coruxo | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.