Llandudno — The New Saints

Уэльс. Премьер-лига

Llandudno
0,75 ↓
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
9.705.601.221.412.601.78+1.751.892.083.51.67

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Llandudno 0.75, The New Saints 1.42. По форме заметно сильнее The New Saints.

Личные встречи: Llandudno — 0 побед, The New Saints — 10 побед, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Llandudno The New Saints · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1The New Saints15132053:641
2Connah's Quay Nomads15112232:935
…
11Flint Town United1442817:2214
12Llandudno1441919:2613
13Briton Ferry Llansawel1433814:2412
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

LlandudnoФора букмекеразашло 28% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5
The New SaintsПоражениезашло 0% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокLlandudnoThe New SaintsСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXXXXV 20%XVVVVVVVVV 90%39%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%VXXXXXXXXX 10%22%—
ПоражениеVVXVVVVXVX 70%XXXXXXXXXX 0%39%—
Победа дома···XX··X·V 25%XV··V·VV·V 83%——
Поражение в гостяхVVX··VV·V· 83%··XX·X··X· 0%——
ТБ 2.5VXXVXVVXVX 50%XVVVVVVVXX 70%56%—
ТМ 2.5XVVXVXXVXV 50%VXXXXXXXVV 30%44%—
Обе забьютXXXVXVVVVX 50%XXVVXVVXXX 40%49%—
ТБ 1 в 1-м тайме00XVXV00V0 60%XV0VVV0VVX 75%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVXXXXX 20%VXXXXXXXXV 20%26%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVXXXXX 20%VXXVXXXXXV 30%——
Фора букмекераXX·XXXVVX½V 28%X··VVXXV0X 43%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

LlandudnoThe New Saints
0,75aiR1,42
ПППППФорма, 5 матчейВВВВН
ВВНППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВВВ
2,11Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,11
−0,50Ср. разн.2,71
−0,48Запас по форе0,64
3,21Тотал за матч3,57
57%ТБ 2.557%
50%Обе заб.36%
86%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Llandudno

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,48
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

The New Saints

Ср. разн.
+2,71
Запас по форе
+0,64
Тотал за матч
3,57
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Llandudno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,112,331,33
В гостях113-0-80,821,272,09

The New Saints

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома119-1-12,553,270,36
В гостях96-1-22,112,330,89

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Llandudno

142-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
3не забивает хотя бы одна
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

The New Saints

17без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Llandudno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-0-31,882,381,38−0,9762%
Равные (фора 0)21-0-11,501,502,000,0050%
Андердог (фора в плюс)60-1-50,170,672,33+0,9633%

The New Saints

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1513-2-02,733,000,40−1,9754%
Андердог (фора в плюс)30-0-30,000,331,67+1,000%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Llandudno

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н401
П118

The New Saints

1-й тайм \ МатчВНП
В1000
Н421
П102

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Llandudno

30.10.26ГBriton Ferry Llansawel0:3П
24.10.26ГConnah's Quay Nomads0:2П
17.10.26ГLlannefydd1:0В
09.10.26ДAirbus UK Broughton1:4П
03.10.26ДCardiff Met0:1П

The New Saints

31.10.26ДConnah's Quay Nomads0:0Н
23.10.26ДAmmanford9:0В
16.10.26ГAirbus UK Broughton2:1В
09.10.26ГHolywell6:1В
03.10.26ДCambrian United9:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.