Liefering — Austria Salzburg

Австрия. Бундеслига 2

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.433.772.601.462.631.8401.971.943.251.85

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Liefering 1.29, Austria Salzburg 1.14. По форме команды близки.

Личные встречи: Liefering — 6 побед, Austria Salzburg — 1 победа, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Liefering Austria Salzburg · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1First Vienna1081121:925
…
5Amstetten944117:1316
6Austria Salzburg1051417:1416
7Schwarz-Weiss Bregenz933313:1012
…
10Wacker Innsbruck93247:1111
11Liefering932416:2211
12Floridsdorfer AC931513:1610
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

LieferingТМ 2.5зашло 0% при среднем по лиге 46% · серия мимо: 10
Austria SalzburgТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 46% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокLieferingAustria SalzburgСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVVXXV 40%XVVXXXXVXV 40%39%—
НичьяVXXXXXXVXX 20%XXXXVXXXXX 10%22%—
ПоражениеXVXVVXXXVX 40%VXXVXVVXVX 50%39%—
Победа домаX·V·X·V·X· 40%X·V·XX·V·V 50%——
Поражение в гостях·V·V·X·X·X 40%·X·V··V·V· 75%——
ТБ 2.5VVVVVVVVVV 100%XXVVVVXVVV 70%54%—
ТМ 2.5XXXXXXXXXX 0%VVXXXXVXXX 30%46%—
Обе забьютVVVXVVVVVX 80%XXVVVXXVVV 60%51%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVV00V00VV 100%0XXVV0XVVV 62%39%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXX 0%XVVXXXVXXX 30%25%—
Ничья в 1-м таймеVVXXXVXXVX 40%XVVVVXVXXV 60%——
Фора букмекера0XVXXVV½VXV 50%XVVX½XXXVXV 40%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

LieferingAustria Salzburg
1,29aiR1,14
ППВПНФорма, 5 матчейНПВВП
ПВПВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПППВ
1,60Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,40
0,50Ср. разн.0,14
0,46Запас по форе0,20
4,07Тотал за матч3,00
93%ТБ 2.557%
71%Обе заб.50%
100%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Liefering

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,46
Тотал за матч
4,07
ТБ 2.5
93%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
100%

Austria Salzburg

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
+0,20
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Liefering

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,602,001,70
В гостях105-2-31,701,801,70

Austria Salzburg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-4-21,601,701,60
В гостях104-2-41,401,501,10

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Liefering

14ТБ 1.5
141-й тайм с голом (ТБ 0.5)
13ТБ 2.5
122-й тайм с голом (ТБ 0.5)
9пропускает
3забивает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Austria Salzburg

4без ничьих
4ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Liefering

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)118-0-32,182,361,45−0,4173%
Равные (фора 0)20-1-10,501,001,500,000%
Андердог (фора в плюс)72-2-31,141,432,14+0,5057%

Austria Salzburg

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-2-11,832,001,83−0,4650%
Андердог (фора в плюс)134-4-51,231,151,15+0,4669%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Liefering

1-й тайм \ МатчВНП
В711
Н324
П002

Austria Salzburg

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н422
П023

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Liefering

24.10.26ДSchwarz-Weiss Bregenz2:2Н
17.10.26ГBlau Weiss Linz1:4П
10.10.26ДSturm Graz II3:1В
18.09.26ГFloridsdorfer AC0:4П
13.09.26ДSt. Polten1:3П

Austria Salzburg

23.10.26ДBlau Weiss Linz0:1П
16.10.26ГWacker Innsbruck1:0В
10.10.26ДFloridsdorfer AC2:1В
19.09.26ГVoitsberg1:2П
12.09.26ДSturm Graz II3:3Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.