Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 | 3.90 | 5.28 | 1.95 | 1.89 | 1.86 | −0.75 | 2.00 | 1.95 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Leones del Norte 0.87, Guayaquil City 1.07. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Leones del Norte 1.75, Guayaquil City 0.88.
Личные встречи: Leones del Norte — 3 победы, Guayaquil City — 2 победы, ничьих 5. Leones del Norte: 4 матча без поражений; Guayaquil City: 5 матчей без поражений; в 8 из 10 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Leones del Norte: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Guayaquil City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Independiente del Valle | 34 | 26 | 3 | 5 | 77:35 | 81 |
| … | |||||||
| 7 | Barcelona SC | 35 | 12 | 13 | 10 | 39:32 | 49 |
| 8 | Guayaquil City | 36 | 12 | 11 | 13 | 38:44 | 47 |
| 9 | Deportivo Cuenca | 36 | 13 | 8 | 15 | 33:43 | 47 |
| 10 | Leones del Norte | 35 | 12 | 10 | 13 | 39:40 | 46 |
| 11 | Emelec | 35 | 11 | 9 | 15 | 31:43 | 42 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Leones del Norte | Guayaquil City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXXVXX 30% | XVXVXVXXVV 50% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXVXXX 20% | VXXXVXXXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXVVXVXXVV 50% | XXVXXXVVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·VX··X·V·X 40% | X··VXV··V· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··VX·X·V· 40% | ·XV···VV·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXXXXVV 50% | XXVVXVVXVV 60% | 42% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVVVVXX 50% | VVXXVXXVXX 40% | 58% | — |
| Обе забьют | XVVXVXVXVV 60% | XXXVVVVXVV 60% | 47% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VX000VXV0 60% | X00V00VXV0 60% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXVXX 20% | VXXXXXXVXX 20% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXXVVVX 50% | VXXXXXVVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVXX½VXVV½X½X 45% | 0VXV½XVX½XVV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Leones del Norte | Guayaquil City | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 1,07 |
| НППВВ | Форма, 5 матчей | НВПВН |
| ПВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППВ |
| 1,33 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −0,64 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,45 | Запас по форе | 0,20 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,79 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Leones del Norte
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,45
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Guayaquil City
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Leones del Norte
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,33 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,09 | 1,55 |
Guayaquil City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 1,45 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,11 | 1,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Leones del Norte
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Guayaquil City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Leones del Norte
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,29 | 1,14 | −0,39 | 29% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 0,91 | 1,73 | +0,59 | 55% |
Guayaquil City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | −0,31 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-4-6 | 1,00 | 1,08 | 1,62 | +0,62 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Leones del Norte
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Guayaquil City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 3 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Leones del Norte
| 31.10.26 | Г | Emelec | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Libertad FC | 4:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Emelec | 1:3 | П |
| 09.10.26 | Г | Libertad FC | 0:3 | П |
| 19.09.26 | Г | Guayaquil City | 1:1 | Н |
Guayaquil City
| 01.11.26 | Д | Libertad FC | 0:0 | Н |
| 25.10.26 | Г | Emelec | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Libertad FC | 0:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Emelec | 3:2 | В |
| 19.09.26 | Д | Leones del Norte | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.