Lens — Marseille

Франция. Лига 1

Lens
1,05
preG1,77
vs
Marseille
1,03 ↑
preG1,57

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.263.962.981.502.641.99−0.251.922.023.251.87

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Lens 1.05, Marseille 1.03. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Lens 1.77, Marseille 1.57.

Личные встречи: Lens — 6 побед, Marseille — 4 победы, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Lens Marseille · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Paris Saint-Germain962121:1020
…
7Nice942313:1214
8Lens941416:1313
9Brest933316:1212
10Marseille840416:1312
11Lorient93337:812
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

LensНичьязашло 10% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 7
MarseilleНичьязашло 0% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокLensMarseilleСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVXVXXVX 40%VVXVXVXXXX 40%37%—
НичьяXXXXXXXVXX 10%XXXXXXXXXX 0%27%—
ПоражениеVXVXVXVXXV 50%XXVXVXVVVV 60%37%—
Победа дома·V··XV···X 50%VV··X·X··X 40%——
Поражение в гостяхV·VX··VXX· 50%··VX·X·VV· 60%——
ТБ 2.5XVVVXVVVVX 70%XVXVXXVVXV 50%54%—
ТМ 2.5VXXXVXXXXV 30%VXVXVVXXVX 50%46%—
Обе забьютXVXVXVVVVX 60%XVXVXXVVXV 50%52%—
ТБ 1 в 1-м таймеX00V000VXX 40%VV0V0XXVXV 62%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXXXXXXXVV 30%XXXXXVVXVX 30%29%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXXXXVV 30%XXXXXVVVVX 40%——
Фора букмекераXVXVXVXXVX 40%V½XXVXV½VXXX 35%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

LensMarseille
1,05aiR1,03
ПВПВПФорма, 5 матчейПВПВВ
ВПВПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВВП
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,90
0,14Ср. разн.0,36
−0,11Запас по форе0,18
3,14Тотал за матч3,21
71%ТБ 2.550%
64%Обе заб.43%
79%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Lens

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
−0,11
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Marseille

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
+0,18
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Lens

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-0-32,001,671,11
В гостях103-3-41,201,801,70

Marseille

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,602,101,40
В гостях103-0-70,901,001,70

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Lens

12пропускает
122-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Marseille

15без ничьих
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Lens

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-3-21,912,271,36−0,8645%
Равные (фора 0)42-0-21,501,251,500,0050%
Андердог (фора в плюс)52-0-31,201,201,40+0,6540%

Marseille

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)148-1-51,792,001,36−0,7050%
Равные (фора 0)10-0-10,000,001,000,000%
Андердог (фора в плюс)50-0-50,000,602,20+0,6020%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Lens

1-й тайм \ МатчВНП
В701
Н212
П124

Marseille

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н315
П005

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Lens

30.10.26ГLille0:1П
24.10.26ДParis FC2:1В
21.10.26ГClub Brugge0:3П
17.10.26ГTroyes3:1В
13.10.26ДSporting CP0:2П

Marseille

01.11.26ДToulouse2:0В
25.10.26ДLe Havre4:3В
22.10.26ГSturm Graz0:1П
18.10.26ГAngers5:2В
15.10.26ДOlympiacos0:1П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.