Football League Trophy
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.35 | 5.32 | 7.06 | — | — | 1.91 | −1.5 | 1.91 | 1.96 | 3.5 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Leicester City 1.06, Walsall 1.12. По форме команды близки.
Личные встречи: Leicester City — 3 победы, Walsall — 0 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Leicester City | Walsall | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVVXXVXV 50% | XVXVXVXXXV 40% | 37% | — |
| Ничья | VXXXXXXXVX 20% | XXXXVXVVXX 30% | 27% | — |
| Поражение | XXVXXVVXXX 30% | VXVXXXXXVX 30% | 37% | — |
| Победа дома | XV··VX·V·· 60% | ··XV·V··XV 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··VX··V·XX 40% | VX··X·XX·· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVXV 90% | VVVVXVXXVX 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXVX 10% | XXXXVXVVXV 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VXVXVVVVVV 80% | VVVXVVVVVX 80% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00V0V0V0V 100% | VV0V0VXXV0 71% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXVVXX 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXXX 10% | XVXXXXVVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0VXVVXXV½XV 56% | XVXV0V½V½VXV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Leicester City | Walsall | |
|---|---|---|
| 1,06 | aiR | 1,12 |
| ВВПВН | Форма, 5 матчей | НВПВП |
| ВПВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННВП |
| 1,64 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,40 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,00 |
| 0,00 | Запас по форе | 0,02 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,29 |
| 79% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Leicester City
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- 0,00
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Walsall
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,02
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Leicester City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,91 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,56 | 1,33 |
Walsall
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 3-5-2 | 1,40 | 1,40 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Leicester City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Walsall
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Leicester City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-3-4 | 1,62 | 1,92 | 1,31 | −0,88 | 38% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,60 | 1,80 | +0,60 | 60% |
Walsall
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,50 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 8 | 3-4-1 | 1,62 | 1,25 | 0,62 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,50 | 2,12 | +0,50 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Leicester City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Walsall
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 0 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Leicester City
| 31.10.26 | Д | Stevenage | 2:2 | Н |
| 27.10.26 | Д | Wigan Athletic | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Luton Town | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Г | Bromley | 4:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Doncaster Rovers | 2:1 | В |
Walsall
| 07.11.26 | Г | Newport County | 1:3 | П |
| 31.10.26 | Г | Colchester United | 3:1 | В |
| 26.10.26 | Д | Salford City | 2:4 | П |
| 20.10.26 | Д | Oldham Athletic | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Swindon Town | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.