Le Havre — Lorient

Франция. Лига 1

Le Havre
0,59
preG1,23
vs
Lorient
1,00
preG1,32

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.913.362.572.061.822.0901.832.062.51.82

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Le Havre 0.59, Lorient 1.00. По форме заметно сильнее Lorient.

preG (ожидаемые голы): Le Havre 1.23, Lorient 1.32.

Личные встречи: Le Havre — 3 победы, Lorient — 3 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Le Havre Lorient · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Paris Saint-Germain962121:1020
…
10Marseille840416:1312
11Lorient93337:812
12Strasbourg831417:1510
…
17Le Mans914411:187
18Le Havre90279:202

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Le HavreПобедазашло 10% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 9
LorientТБ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 54% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокLe HavreLorientСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXXXV 10%XXVVXXVXXX 30%37%—
НичьяXXXXXVXVXX 20%XVXXXVXXVX 30%27%—
ПоражениеVVVVVXVXVX 70%VXXXVXXVXV 40%37%—
Победа домаX·X··XX·X· 0%X·VV·X·X·X 33%——
Поражение в гостях·V·VV··X·X 60%·X··V·X·X· 25%——
ТБ 2.5VVVXVXVXXX 50%XXXXVVXVXX 30%54%—
ТМ 2.5XXXVXVXVVV 50%VVVVXXVXVV 70%46%—
Обе забьютVVVXVXVVXX 60%XXXXVVXVXX 30%52%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV00XX0X00 40%XXXX0VXVX0 25%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVVXVXX 30%VVVVXXVXVX 60%29%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVXVXX 30%VVVVXXVXVX 60%——
Фора букмекераX½VX0½X0XVXV 31%X½XVVX½XVX½VX 35%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Le HavreLorient
0,59aiR1,00
ПППППФорма, 5 матчейПВВНП
ППНППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВПН
0,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,11
−0,71Ср. разн.0,14
−0,34Запас по форе0,34
3,14Тотал за матч2,29
43%ТБ 2.543%
64%Обе заб.36%
71%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Le Havre

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,34
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Lorient

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
+0,34
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Le Havre

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома90-4-50,440,891,89
В гостях111-5-50,731,271,64

Lorient

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-3-41,361,091,18
В гостях92-4-31,111,000,89

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Le Havre

9без побед
5поражений подряд
5без ничьих
5пропускает
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Lorient

5ТМ 3.5
4не забивает хотя бы одна
4ТМ 2.5
41-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Le Havre

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)40-3-10,751,752,25−0,440%
Равные (фора 0)30-1-20,330,672,330,000%
Андердог (фора в плюс)131-5-70,621,001,46+0,7558%

Lorient

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)91-4-40,781,111,33−0,2811%
Равные (фора 0)10-0-10,001,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)105-3-21,801,000,70+0,7880%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Le Havre

1-й тайм \ МатчВНП
В110
Н082
П008

Lorient

1-й тайм \ МатчВНП
В311
Н363
П003

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Le Havre

30.10.26ДParis Saint-Germain1:5П
25.10.26ГMarseille3:4П
18.10.26ДAuxerre1:3П
10.10.26ГLille0:1П
19.09.26ГToulouse2:3П

Lorient

02.11.26ДBrest0:2П
25.10.26ГAngers0:0Н
18.10.26ДMonaco1:0В
10.10.26ДParis FC1:0В
19.09.26ГLe Mans1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.