Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Lamphun Warrior 0.95, Sukhothai 0.77. По форме команды близки.
Личные встречи: Lamphun Warrior — 8 побед, Sukhothai — 2 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Port FC | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:7 | 15 |
| … | |||||||
| 7 | Uthai Thani | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:11 | 10 |
| 8 | Lamphun Warrior | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:10 | 10 |
| 9 | Sisaket United | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | 10 |
| 10 | BG Pathum United | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
| 11 | Sukhothai | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:16 | 9 |
| 12 | Rayong | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:15 | 8 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Lamphun Warrior | Sukhothai | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVXXXXXX 40% | XVXVXVXXVX 40% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXVXXXV 20% | XXXXXXXXXX 0% | 29% | — |
| Поражение | XXXXVXVVVX 40% | VXVXVXVVXV 60% | 35% | — |
| Победа дома | ·V··X··X·· 33% | X··V·V·XV· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XX·XV·VX 29% | ·XV·V·V··V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXVVXX 50% | VVXVVVXVVX 70% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVXXVV 50% | XXVXXXVXXV 30% | 54% | — |
| Обе забьют | XVXXXVVVXV 50% | XVXVXVXVXX 40% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXXXV0VXX 44% | XV0VVV0V0X 71% | 29% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVVXXXVV 50% | VXXXXXXXXV 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVVVVXXVV 70% | VVXVXXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | ·VVVX½XVXXV 56% | XV·VXV0½XVX 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Lamphun Warrior | Sukhothai | |
|---|---|---|
| 0,95 | aiR | 0,77 |
| НПВВВ | Форма, 5 матчей | ВПВВП |
| ПНППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППВ |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,36 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,71 |
| 0,05 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,29 | Тотал за матч | 2,86 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 43% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Lamphun Warrior
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Sukhothai
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Lamphun Warrior
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,00 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,40 | 0,90 |
Sukhothai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,78 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 1-1-9 | 0,36 | 0,36 | 2,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Lamphun Warrior
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sukhothai
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Lamphun Warrior
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-3-1 | 1,71 | 1,57 | 0,86 | −0,86 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-5-4 | 0,56 | 0,56 | 1,33 | +0,81 | 67% |
Sukhothai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 5,00 | 1,00 | −0,75 | 100% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-3-1 | 1,20 | 1,20 | 1,20 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-0-10 | 0,69 | 0,69 | 2,23 | +1,13 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Lamphun Warrior
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 3 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Sukhothai
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 3 |
| П | 1 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Lamphun Warrior
| 01.11.26 | Г | Rayong | 4:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Pattani | 3:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Suphanburi FC | 4:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Ayutthaya United | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Bangkok United | 0:2 | П |
Sukhothai
| 01.11.26 | Д | Ayutthaya United | 0:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Uthai Thani | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Romklao United | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Rasisalai United | 5:1 | В |
| 09.10.26 | Г | Ratchaburi | 0:6 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.