Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.72 | 3.32 | 2.65 | 1.91 | 1.93 | 1.95 | 0 | 1.90 | 1.91 | 2.5 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: La Louviere 0.67, Cercle Brugge 0.68. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): La Louviere 1.33, Cercle Brugge 1.35.
Личные встречи: La Louviere — 5 побед, Cercle Brugge — 3 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| … | |||||||
| 15 | Sint-Truiden | 10 | 2 | 2 | 6 | 18:21 | 8 |
| 16 | La Louviere | 10 | 2 | 1 | 7 | 13:23 | 7 |
| 17 | Cercle Brugge | 10 | 1 | 3 | 6 | 13:22 | 6 |
| 18 | Kortrijk | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:19 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | La Louviere | Cercle Brugge | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVXXXX 30% | VXVXXXXXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXVXXXV 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXVVXVXVV 60% | XVXVVXVVVX 60% | 38% | — |
| Победа дома | ·VVX·V·X·X 50% | V··X··XX·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V···V·V·V· 100% | ·VX·VX··V· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVVVXV 80% | VVVVVXVXXV 70% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXXXVX 20% | XXXXXVXVVX 30% | 48% | — |
| Обе забьют | VXXVXXXVXV 40% | VVVVVVXXXV 70% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00V0V0VXV 83% | X000V00X0V 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VXXXXXXVXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXVV 20% | VXXXXXXVXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXXVX½XXX 30% | VXVX½X0XXV0 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| La Louviere | Cercle Brugge | |
|---|---|---|
| 0,67 | aiR | 0,68 |
| ППВВП | Форма, 5 матчей | ППВПВ |
| НВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПВП |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,09 |
| −0,57 | Ср. разн. | −0,79 |
| −0,25 | Запас по форе | −0,71 |
| 3,71 | Тотал за матч | 3,64 |
| 86% | ТБ 2.5 | 79% |
| 50% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
La Louviere
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Cercle Brugge
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,71
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
La Louviere
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 2,09 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 1-0-8 | 0,33 | 0,78 | 2,78 |
Cercle Brugge
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,56 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,82 | 2,18 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
La Louviere
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cercle Brugge
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
La Louviere
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 2,00 | 0,86 | −0,43 | 43% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-1-9 | 0,58 | 1,33 | 2,83 | +0,67 | 25% |
Cercle Brugge
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 2,00 | 1,38 | −0,69 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 1,40 | 2,60 | +0,62 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
La Louviere
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 4 |
| П | 1 | 1 | 8 |
Cercle Brugge
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 4 |
| Н | 2 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
La Louviere
| 01.11.26 | Г | Charleroi | 2:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Zulte Waregem | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | RFC Liege | 4:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Club Brugge | 1:4 | П |
| 19.09.26 | Г | Oud-Heverlee Leuven | 0:2 | П |
Cercle Brugge
| 01.11.26 | Д | Antwerp | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Union Saint-Gilloise | 2:5 | П |
| 16.10.26 | Г | Sporting Hasselt | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Anderlecht | 1:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Charleroi | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.