Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.09 | 4.15 | 2.91 | 1.39 | 2.87 | 1.86 | −0.25 | 1.94 | 1.80 | 3.25 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Kriens 1.04, Rapperswil-Jona 0.75. По форме команды близки.
Личные встречи: Kriens — 5 побед, Rapperswil-Jona — 5 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne Ouchy | 11 | 7 | 4 | 0 | 21:5 | 25 |
| … | |||||||
| 3 | Yverdon-Sport | 11 | 6 | 3 | 2 | 21:12 | 21 |
| 4 | Kriens | 11 | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
| 5 | Aarau | 11 | 4 | 3 | 4 | 19:18 | 15 |
| 6 | Neuchatel Xamax | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:18 | 13 |
| 7 | Rapperswil-Jona | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:20 | 11 |
| 8 | Etoile Carouge | 11 | 2 | 4 | 5 | 9:17 | 10 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Kriens | Rapperswil-Jona | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXVVX 30% | XXXXVVXXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | VXVXVXVXXX 40% | XVXXXXXVXX 20% | 23% | — |
| Поражение | XVXXXVXXXV 30% | VXVVXXVXVV 60% | 38% | — |
| Победа дома | ··XV·X·V·· 50% | X·XX·V·X·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··X·X·XV 33% | ·X··X·V·V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXXVXX 50% | VVXVVXVXVX 60% | 62% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVVXVV 50% | XXVXXVXVXV 40% | 38% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVXXX 60% | VVXXXXVVVX 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXVVVX00V 75% | XV00VX0XV0 50% | 48% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXVXXX 20% | VXXXXVXVXX 30% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXVXXX 30% | VVXXXVXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ½VX½XVVX0VV· 56% | X½VXXVV½X0XX 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Kriens | Rapperswil-Jona | |
|---|---|---|
| 1,04 | aiR | 0,75 |
| НВНПН | Форма, 5 матчей | ВППНП |
| ПВПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВН |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| 0,17 | Ср. разн. | −0,57 |
| 0,40 | Запас по форе | −0,30 |
| 3,33 | Тотал за матч | 3,43 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 58% | Обе заб. | 57% |
| 83% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Kriens
- Ср. разн.
- +0,17
- Запас по форе
- +0,40
- Тотал за матч
- 3,33
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 58%
- Гол в 1-м тайме
- 83%
Rapperswil-Jona
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Kriens
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,67 | 1,00 |
| В гостях | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,57 | 2,14 |
Rapperswil-Jona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,40 | 2,20 |
| В гостях | 10 | 4-1-5 | 1,30 | 2,20 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Kriens
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Rapperswil-Jona
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Kriens
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,00 | 0,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 2,33 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,43 | 2,29 | +0,57 | 43% |
Rapperswil-Jona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 2,00 | −0,67 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 4-1-10 | 0,87 | 1,60 | 2,13 | +0,62 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Kriens
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 0 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Rapperswil-Jona
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Kriens
| 30.10.26 | Г | Etoile Carouge | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Yverdon-Sport | 2:5 | П |
| 09.10.26 | Д | Wil | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Д | Etoile Carouge | 4:1 | В |
| 12.09.26 | Г | Aarau | 2:2 | Н |
Rapperswil-Jona
| 30.10.26 | Д | Stade Nyonnais | 1:4 | П |
| 23.10.26 | Г | Wil | 2:2 | Н |
| 16.10.26 | Д | St. Gallen | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Stade Lausanne Ouchy | 0:3 | П |
| 18.09.26 | Г | Neuchatel Xamax | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.