Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.59 | 4.09 | 5.22 | 1.73 | 2.08 | 2.01 | −1 | 1.80 | 1.92 | 2.75 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Koper 1.21, Mura 0.73. По форме заметно сильнее Koper.
Личные встречи: Koper — 7 побед, Mura — 1 победа, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koper | 14 | 8 | 4 | 2 | 25:12 | 28 |
| 2 | Maribor | 14 | 6 | 6 | 2 | 21:14 | 24 |
| … | |||||||
| 8 | Brinje Grosuplje | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
| 9 | Mura | 14 | 2 | 7 | 5 | 14:25 | 13 |
| 10 | Radomlje | 13 | 1 | 5 | 7 | 15:29 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Koper | Mura | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVXVVV 70% | XXXXXXXXXX 0% | 39% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | VVVVVXVXXX 60% | 22% | — |
| Поражение | XXVXXXVXXX 20% | XXXXXVXVVV 40% | 39% | — |
| Победа дома | ·V·V·V···· 100% | X·X·XX···X 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·X··XXX 17% | ·X·X··XVV· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVXVVXX 60% | XXXVXVXXXX 20% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXVXXVV 40% | VVVXVXVVVV 80% | 42% | — |
| Обе забьют | VXXXVXVVXX 40% | XVXVXVVXXX 40% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0XVV0XV0X 43% | X0X0XVV00X 33% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXVXXV 40% | VXVXVXXXXV 40% | 19% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXVXXV 50% | VXVXVXVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVXVX½XVV 60% | ½X½X½XVVXVXXX 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Koper | Mura | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 0,73 |
| НВПВВ | Форма, 5 матчей | ННННН |
| ПНВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППННН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,86 | Ср. разн. | −0,86 |
| 0,30 | Запас по форе | −0,73 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,57 |
| 43% | ТБ 2.5 | 36% |
| 36% | Обе заб. | 50% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Koper
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Mura
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,73
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Koper
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 2,00 | 0,57 |
| В гостях | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,45 | 0,91 |
Mura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,50 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,50 | 1,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Koper
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Mura
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Koper
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-4-2 | 2,07 | 1,67 | 0,73 | −0,92 | 47% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | +0,50 | 67% |
Mura
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 0-3-3 | 0,50 | 0,50 | 1,83 | −0,33 | 0% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 2,00 | 2,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,30 | +0,70 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Koper
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 2 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Mura
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 4 | 1 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Koper
| 02.11.26 | Г | Bravo | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Д | Maribor | 4:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Tabor Sezana | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Brinje Grosuplje | 5:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Radomlje | 3:3 | Н |
Mura
| 01.11.26 | Д | Brinje Grosuplje | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Г | Radomlje | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Nafta | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Olimpija Ljubljana | 3:3 | Н |
| 20.09.26 | Д | Celje | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.