Komarno — Michalovce

Словакия. Суперлига

Komarno
0,69
preG1,88
vs
Michalovce
0,97
preG1,06

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.683.974.571.682.141.87−0.751.931.862.751.93

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Komarno 0.69, Michalovce 0.97. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Komarno 1.88, Michalovce 1.06.

Личные встречи: Komarno — 2 победы, Michalovce — 3 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Komarno Michalovce · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1DAC Dunajska Streda13112039:735
…
6Podbrezova1352619:2317
7Michalovce1342712:2314
8Dukla Banska Bystrica1342713:2514
9Ruzomberok1333712:2512
10Komarno1317511:1710
11Skalica1324713:2410
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

KomarnoТБ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 58% · серия мимо: 4
MichalovceТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 42% · серия мимо: 2

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокKomarnoMichalovceСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXXXXVXX 20%XXXVXVXVVV 50%40%—
НичьяXVVXVXVXVV 60%XXVXXXXXXX 10%20%—
ПоражениеXXXVXVXXXX 20%VVXXVXVXXX 40%40%—
Победа дома·X·X·X··X· 0%·XX·XV··V· 40%——
Поражение в гостяхX·X·X·XX·X 0%V··X··VX·X 40%——
ТБ 2.5VXXXXVXXXV 30%VVXVVXVXVV 70%58%—
ТМ 2.5XVVVVXVVVX 70%XXVXXVXVXX 30%42%—
Обе забьютVXXXVVVXXV 50%VVVXXXXXVV 50%53%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXX0000XXV 33%00V00X0XVV 60%40%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVXXXXVVX 40%XXXXXVXVXX 20%26%—
Ничья в 1-м таймеVVVXXXXVVV 60%XXVXXVXVXV 40%——
Фора букмекераVXXXV0VXX0 38%XXVVX½VX½XVV 45%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

KomarnoMichalovce
0,69aiR0,97
НПННВФорма, 5 матчейПВНПП
ПНППННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВПВП
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
−0,29Ср. разн.−0,29
−0,34Запас по форе−0,27
2,00Тотал за матч2,71
43%ТБ 2.550%
57%Обе заб.43%
64%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Komarno

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,34
Тотал за матч
2,00
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Michalovce

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
−0,27
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Komarno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома82-2-41,000,751,00
В гостях123-6-31,251,421,00

Michalovce

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,201,40
В гостях105-0-51,501,501,50

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Komarno

9ТМ 3.5
3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Michalovce

5ТБ 1.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
3без побед
3пропускает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Komarno

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)83-3-21,500,750,25−0,8425%
Равные (фора 0)30-3-01,001,331,330,00—
Андердог (фора в плюс)81-2-50,621,001,75+0,5943%

Michalovce

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)55-0-03,002,200,20−1,0080%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)133-1-90,770,922,08+0,7338%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Komarno

1-й тайм \ МатчВНП
В331
Н241
П015

Michalovce

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н513
П016

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Komarno

31.10.26ГSpartak Trnava2:1В
25.10.26ДTrencin0:0Н
21.10.26ГZlate Moravce-Vrable0:0Н
17.10.26ДRuzomberok0:1П
10.10.26ГKosice1:1Н

Michalovce

31.10.26ГZilina1:4П
24.10.26ДPodbrezova1:4П
18.10.26ДKosice1:1Н
13.10.26ГBanik Lehota pod Vtacnikom3:0В
10.10.26ДDAC Dunajska Streda0:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.