Kisvarda — Puskas Akademia

Венгрия. НБ I

Kisvarda
0,88 ↑
preG1,34
vs
Puskas Akademia
1,31
preG1,54

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.003.482.271.732.071.83+0.251.971.922.751.87

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Kisvarda 0.88, Puskas Akademia 1.31. По форме заметно сильнее Puskas Akademia.

preG (ожидаемые голы): Kisvarda 1.34, Puskas Akademia 1.54.

Личные встречи: Kisvarda — 3 победы, Puskas Akademia — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Kisvarda Puskas Akademia · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Gyor1264221:1422
2Puskas Akademia1270517:1521
3Ferencvaros1155120:1020
…
9Zalaegerszeg1241716:2213
10Kisvarda1226412:1412
11MTK Budapest1233616:2512
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

KisvardaТБ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 58% · серия мимо: 4
Puskas AkademiaНичьязашло 0% при среднем по лиге 25% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокKisvardaPuskas AkademiaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXVVXX 20%XVXVVVVXXV 60%38%—
НичьяXXVVVXXXVV 50%XXXXXXXXXX 0%25%—
ПоражениеVVXXXVXXXX 30%VXVXXXXVVX 40%38%—
Победа дома···X·X··XX 0%X·X··V··X· 25%——
Поражение в гостяхVVX·X·XX·· 33%·X·XX·XV·X 17%——
ТБ 2.5XVXXXXVVXX 30%VVVXXVVXVX 60%58%—
ТМ 2.5VXVVVVXXVV 70%XXXVVXXVXV 40%42%—
Обе забьютXVVVVXXVVX 60%VVVXXVVXVX 60%58%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VX0XXVXVX 38%VXVX0VV0XX 50%38%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXVVXVXV 50%XVXVXXXXVV 40%31%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXVVV 60%VVVVXXXXVV 60%——
Фора букмекераX·VVVX·V½V½V 62%X½VXVVV·X½XV 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

KisvardaPuskas Akademia
0,88aiR1,31
ПНННПФорма, 5 матчейВВПВП
ПННПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВВВ
0,56Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,18
−0,29Ср. разн.0,36
0,14Запас по форе0,27
2,14Тотал за матч2,64
29%ТБ 2.550%
64%Обе заб.50%
57%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Kisvarda

Ср. разн.
−0,29
Запас по форе
+0,14
Тотал за матч
2,14
ТБ 2.5
29%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
57%

Puskas Akademia

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
+0,27
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Kisvarda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома90-5-40,560,671,22
В гостях113-2-61,001,821,45

Puskas Akademia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-1-51,111,441,67
В гостях118-0-32,181,820,73

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Kisvarda

6без побед
6пропускает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Puskas Akademia

17без ничьих
7забивает
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Kisvarda

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)20-0-20,001,002,00−0,620%
Равные (фора 0)30-2-10,671,001,670,000%
Андердог (фора в плюс)132-5-60,850,771,08+0,5862%

Puskas Akademia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-1-41,441,561,56−0,3344%
Равные (фора 0)64-0-22,001,330,830,0067%
Андердог (фора в плюс)42-0-21,500,750,75+0,3850%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Kisvarda

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н163
П007

Puskas Akademia

1-й тайм \ МатчВНП
В700
Н313
П105

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Kisvarda

31.10.26ГHonved0:1П
28.10.26ГPecsi MFC2:4П
24.10.26ГZalaegerszeg1:1Н
18.10.26ДFerencvaros1:1Н
10.10.26ГVasas1:1Н

Puskas Akademia

01.11.26ДDebrecen1:3П
28.10.26ГDiosgyor VTK2:1В
25.10.26ДNyiregyhaza1:2П
17.10.26ГUjpest1:0В
11.10.26ГGyor1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.