Kidderminster Harriers — Doncaster Rovers

Англия. Кубок ФА

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.133.871.771.652.171.81+0.752.011.832.751.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Kidderminster Harriers 0.95, Doncaster Rovers 0.66. По форме команды близки.

Kidderminster Harriers: 3 матча без побед.

Doncaster Rovers: 3 матча подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.

Kidderminster Harriers — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — меньше 4.5 карточек; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Kidderminster Harriers Doncaster Rovers · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Kidderminster HarriersПобедазашло 20% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 5
Doncaster RoversНичьязашло 0% при среднем по лиге 27% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокKidderminster HarriersDoncaster RoversСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXXXXXV 20%XXVXXVVVXX 40%39%—
НичьяXVXXVVXXVX 40%XXXXXXXXXX 0%23%—
ПоражениеVXVXXXVVXX 40%VVXVVXXXVV 60%39%—
Победа дома··XV·X·X·V 40%··VX·VV··X 60%——
Поражение в гостяхVX··X·V·X· 40%VV··V··XV· 80%——
ТБ 2.5VXVVXXVXXX 40%VVXXVXXXXV 40%57%—
ТМ 2.5XVXXVVXVVV 60%XXVVXVVVVX 60%43%—
Обе забьютVXVVXVVXXX 50%VVXXVXXXXV 40%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX00X0VXX0 33%V0VX000000 67%37%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXXVVX 40%XXXVXXXXXX 10%28%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVXXVVX 40%XXXVXXXXXX 10%——
Фора букмекераXVX·V½XXXV½X 33%XXVXX½V½XVXX 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Kidderminster HarriersDoncaster Rovers
0,95aiR0,66
ННПНПФорма, 5 матчейППВПП
ВПНВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВППП
1,73Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,89
0,21Ср. разн.−0,71
0,36Запас по форе−0,59
2,07Тотал за матч3,00
36%ТБ 2.550%
57%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Kidderminster Harriers

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
+0,36
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Doncaster Rovers

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
−0,59
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Kidderminster Harriers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-4-21,731,550,91
В гостях92-4-31,111,111,22

Doncaster Rovers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-3-51,090,911,36
В гостях92-2-50,891,332,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Kidderminster Harriers

6ТМ 3.5
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Doncaster Rovers

11без ничьих
5ТБ 1.5
3забивает
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Kidderminster Harriers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-4-11,781,560,78−0,4733%
Равные (фора 0)41-1-21,001,751,500,0033%
Андердог (фора в плюс)61-3-21,000,671,17+0,7967%

Doncaster Rovers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-2-11,831,000,50−0,5433%
Равные (фора 0)52-0-31,201,401,600,0040%
Андердог (фора в плюс)90-3-60,331,002,44+0,6133%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Kidderminster Harriers

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н251
П113

Doncaster Rovers

1-й тайм \ МатчВНП
В411
Н131
П018

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Kidderminster Harriers

31.10.26ГSolihull Moors1:2П
27.10.26ГAltrincham0:0Н
24.10.26ДWorthing1:2П
17.10.26ДSolihull Moors2:1В
10.10.26ГCarlisle United0:0Н

Doncaster Rovers

31.10.26ГMilton Keynes Dons1:6П
27.10.26ГLuton Town1:3П
24.10.26ДSheffield Wednesday2:0В
20.10.26ДStockport County0:2П
17.10.26ГLeicester City1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.