Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.58 | 4.15 | 4.45 | 1.45 | 2.48 | 1.74 | −0.75 | 1.94 | 1.73 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Keciorengucu 1.10, Manisa FK 0.96. По форме команды близки.
Личные встречи: Keciorengucu — 4 победы, Manisa FK — 1 победа, ничьих 5. Keciorengucu: 6 матчей без поражений; Keciorengucu: 3 матча подряд пропускает; Manisa FK: 5 матчей подряд пропускает.
Keciorengucu: 3 матча подряд пропускает, в 9 из 10 последних матчей первыми забивали.
Manisa FK: 9 матчей подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Keciorengucu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — больше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Manisa FK — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Стадион Актепе 4 883 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 13 | 10 | 1 | 2 | 29:11 | 31 |
| … | |||||||
| 5 | Batman Petrolspor | 13 | 7 | 2 | 4 | 26:23 | 23 |
| 6 | Keciorengucu | 13 | 5 | 5 | 3 | 25:18 | 20 |
| 7 | Antalyaspor | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:20 | 19 |
| … | |||||||
| 17 | Sivasspor | 13 | 2 | 7 | 4 | 16:20 | 13 |
| 18 | Manisa FK | 12 | 2 | 4 | 6 | 19:22 | 10 |
| 19 | Istanbulspor | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:33 | 5 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Keciorengucu | Manisa FK | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXVXXVVX 40% | VXXXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXVVXXV 40% | XXXVXXVXXV 30% | 26% | — |
| Поражение | VVXXXXXXXX 20% | XVVXVVXVVX 60% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·X 20% | V·XX·X·X·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·X·X· 20% | ·V··V·X·V· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXXVXV 50% | VVVXVXXVVX 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVVXVX 50% | XXXVXVVXXV 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VVVXXVVXXV 60% | VVVVVXVVVX 80% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V0X0X00VV 60% | VVVX0X0VVX 62% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXX 20% | XXXVXVXXXV 30% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXVXXXX 30% | VXXVXVXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | ·XV½XVX½XVVX 44% | V0XV½VXV½XX½X 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Keciorengucu | Manisa FK | |
|---|---|---|
| 1,10 | aiR | 0,96 |
| НВНВП | Форма, 5 матчей | ПНППВ |
| НВННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПНПП |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| 0,71 | Ср. разн. | 0,21 |
| 0,54 | Запас по форе | 0,25 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,50 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Keciorengucu
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,54
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Manisa FK
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Keciorengucu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 1,89 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,64 | 1,18 |
Manisa FK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,73 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,44 | 1,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Keciorengucu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Manisa FK
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Keciorengucu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-5-0 | 2,09 | 2,00 | 0,64 | −0,70 | 45% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-0-4 | 0,60 | 1,20 | 2,00 | +0,60 | 25% |
Manisa FK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,86 | 0,71 | −1,14 | 43% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,67 | 2,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,40 | 1,70 | +0,75 | 78% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Keciorengucu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 2 | 2 |
Manisa FK
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 4 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Keciorengucu
| 30.10.26 | Г | Esenler Erokspor | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Bursaspor | 2:4 | П |
| 19.10.26 | Г | Fatih Karagumruk | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Д | Igdir FK | 0:0 | Н |
| 09.10.26 | Г | Bodrum FK | 2:0 | В |
Manisa FK
| 31.10.26 | Д | Batman Petrolspor | 2:1 | В |
| 26.10.26 | Г | Mardin | 1:2 | П |
| 19.10.26 | Д | Muglaspor | 3:4 | П |
| 15.10.26 | Д | Esenler Erokspor | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Kayserispor | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.