Kafr Qasim — Hapoel Afula

Израиль. Лига Леумит

Kafr Qasim
0,72 ↓
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
———————————

Коэффициенты появятся ближе к матчу.

Превью матча

Форма по aiR: Kafr Qasim 0.72, Hapoel Afula 1.24. По форме заметно сильнее Hapoel Afula.

Личные встречи: Kafr Qasim — 3 победы, Hapoel Afula — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Kafr Qasim Hapoel Afula · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Ashdod11101026:731
…
6Maccabi Bnei Reineh1153320:1118
7Hapoel Afula1153317:1518
8Kiryat Yam1151524:2216
…
10Maccabi Ahi Nazareth1142515:1914
11Kafr Qasim1141615:1313
12Ironi Modiin1132617:2411
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Kafr QasimТБ 1 в 1-м таймезашло 17% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 3
Hapoel AfulaТМ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 49% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокKafr QasimHapoel AfulaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXVVVXX 40%VVXXVXVXXX 40%36%—
НичьяXXXXXXXXXV 10%XXXVXVXVXX 30%28%—
ПоражениеVXVVVXXXVX 50%XXVXXXXXVV 30%36%—
Победа дома·VX·X··V·X 40%V··X·X·X·X 20%——
Поражение в гостяхV··V·XX·V· 60%·XV·X·X·V· 40%——
ТБ 2.5VVXVXVXVXX 50%XVXXVVVVVX 60%51%—
ТМ 2.5XXVXVXVXVV 50%VXVVXXXXXV 40%49%—
Обе забьютVVXVXVXVXX 50%XVXXVVXVVX 50%57%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XXVX0X00X 17%XV0X0V0VVX 57%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVVXVXVXXV 50%VXXVXXXXXV 30%31%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVXVXXV 50%VXXVXVXXXV 40%——
Фора букмекераX·½XX0VVVX0 43%VVX½XVVV0XX 56%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Kafr QasimHapoel Afula
0,72aiR1,24
ВППППФорма, 5 матчейВНПВВ
НВППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВПВ
1,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,33
−0,14Ср. разн.0,29
0,20Запас по форе0,29
2,71Тотал за матч2,86
57%ТБ 2.550%
50%Обе заб.43%
57%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Kafr Qasim

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
+0,20
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
57%

Hapoel Afula

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,29
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Kafr Qasim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,901,30
В гостях102-1-70,701,001,70

Hapoel Afula

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-4-21,731,451,09
В гостях94-0-51,331,562,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Kafr Qasim

9без ничьих
6пропускает
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Hapoel Afula

3без ничьих
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Kafr Qasim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)30-2-10,671,332,00−0,250%
Равные (фора 0)52-1-21,402,201,400,0050%
Андердог (фора в плюс)103-0-70,900,901,40+0,5033%

Hapoel Afula

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)43-1-02,502,000,50−0,4475%
Равные (фора 0)74-1-21,861,431,290,0067%
Андердог (фора в плюс)92-2-50,891,332,11+0,4444%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Kafr Qasim

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н315
П026

Hapoel Afula

1-й тайм \ МатчВНП
В801
Н132
П014

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Kafr Qasim

30.10.26ГMaccabi Ahi Nazareth2:3П
26.10.26ДBeitar Petah Tikva5:2В
23.10.26ДFC Ashdod0:1П
16.10.26ГKiryat Yam1:2П
09.10.26ДBnei Yehuda Tel Aviv0:1П

Hapoel Afula

30.10.26ДMaccabi Kiryat Gat1:0В
26.10.26ГBeitar Nahariya3:1В
23.10.26ГHapoel Kfar Saba0:2П
16.10.26ДMaccabi Herzliya0:0Н
09.10.26ГIroni Modiin2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.