Juve Stabia — Arezzo

Италия. Серия B

Juve Stabia
1,03
preG1,68
vs
Arezzo
0,95
preG0,98

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.783.604.711.941.902.04−0.751.831.942.51.90

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Juve Stabia 1.03, Arezzo 0.95. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Juve Stabia 1.68, Arezzo 0.98.

Личные встречи: Juve Stabia — 1 победа, Arezzo — 0 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Juve Stabia Arezzo · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Palermo1082024:1226
…
10Padova1042410:1114
11Juve Stabia1034311:1113
12Cremonese1033410:1112
13Cesena1026211:1412
14Arezzo103259:1911
15Virtus Entella1024411:1210
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Juve StabiaТБ 2.5зашло 40% при среднем по лиге 49% · серия мимо: 3
ArezzoТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокJuve StabiaArezzoСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVXXXXVX 30%XXXVXXVXXV 30%35%—
НичьяVXXXVVVXXX 40%VXXXVXXXXX 20%30%—
ПоражениеXVXXXXXVXV 30%XVVXXVXVVX 50%35%—
Победа дома·X·V·X·X·· 25%X·X·XX··X· 0%——
Поражение в гостяхX·X·X·X·XV 17%·V·X··XV·X 40%——
ТБ 2.5VXXVXXXVVX 40%XVVVXVXVVV 70%49%—
ТМ 2.5XVVXVVVXXV 60%VXXXVXVXXX 30%51%—
Обе забьютVXXXVVVXVX 50%XVXVXVXXVV 50%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX00X0X000 25%XXXVX0XX00 14%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXVXXX 30%VVVXVXVVXX 60%30%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVXVXXX 30%VVVVVXVVXX 70%——
Фора букмекера0XVVV½XVXV0 62%½V½XXV½VXVXXV 40%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Juve StabiaArezzo
1,03aiR0,95
НВВПНФорма, 5 матчейНВППН
НПНВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВВП
1,12Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,60
−0,21Ср. разн.−0,57
0,18Запас по форе−0,32
2,50Тотал за матч2,57
50%ТБ 2.557%
57%Обе заб.43%
57%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Juve Stabia

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
+0,18
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
57%

Arezzo

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Juve Stabia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома82-3-31,121,121,12
В гостях123-5-41,171,081,42

Arezzo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-2-51,101,301,80
В гостях105-1-41,601,401,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Juve Stabia

2без побед
2пропускает
22-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Arezzo

5ТМ 3.5
3без побед
31-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Juve Stabia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-2-02,001,750,50−0,3150%
Равные (фора 0)10-1-01,002,002,000,00—
Андердог (фора в плюс)153-5-70,930,871,47+0,5757%

Arezzo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-1-22,002,121,00−0,7562%
Андердог (фора в плюс)113-2-61,000,731,55+0,4850%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Juve Stabia

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н243
П124

Arezzo

1-й тайм \ МатчВНП
В500
Н234
П105

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Juve Stabia

01.11.26ГEmpoli2:2Н
28.10.26ДHellas Verona0:1П
24.10.26ГCremonese1:0В
18.10.26ДSudtirol3:0В
10.10.26ГVirtus Entella1:1Н

Arezzo

01.11.26ДAscoli0:0Н
28.10.26ГCarrarese1:2П
24.10.26ДBenevento0:3П
18.10.26ГSampdoria2:1В
10.10.26ДCremonese0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.