Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.78 | 3.82 | 4.45 | 1.83 | 2.02 | 2.01 | −0.75 | 1.85 | 1.83 | 2.5 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Jeju SK 1.03, Gwangju FC 1.06. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Jeju SK 1.75, Gwangju FC 1.03.
Личные встречи: Jeju SK — 3 победы, Gwangju FC — 5 побед, ничьих 2. Jeju SK: 3 матча без поражений; в 8 из 9 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 8 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Jeju SK: 4 матча без побед, 4 матча подряд пропускает.
Jeju SK — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Gwangju FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе.
Стадион: Чеджу Уорлд Кап Стэдиум 35 657 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Seoul | 34 | 20 | 7 | 7 | 61:30 | 67 |
| … | |||||||
| 6 | Gangwon | 34 | 11 | 15 | 8 | 41:32 | 48 |
| 7 | Jeju SK | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:38 | 47 |
| 8 | FC Anyang | 34 | 11 | 13 | 10 | 42:49 | 46 |
| … | |||||||
| 11 | Bucheon FC | 34 | 7 | 11 | 16 | 33:49 | 32 |
| 12 | Gwangju FC | 34 | 3 | 13 | 18 | 31:70 | 22 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Jeju SK | Gwangju FC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXVXVX 30% | XVXVXXXXXX 20% | 34% | — |
| Ничья | VXXXXVXVXX 30% | VXXXVVXVXV 50% | 32% | — |
| Поражение | XVVVXXXXXV 40% | XXVXXXVXVX 30% | 34% | — |
| Победа дома | ·······XVX 33% | X··V·XX·X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | XVVVXXX··· 43% | ·XV·X··X·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXVXXVV 60% | XVVVVXXVVV 70% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVXVVXX 40% | VXXXXVVXXX 30% | 56% | — |
| Обе забьют | VVVVXVXXVV 70% | VXVVVVXVVV 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXVX0VXX00 43% | X0VVVVX0VV 75% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXVXXVVXX 40% | VXXXXXVXXX 20% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXXVVXX 60% | VXXVVVVXXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0XX0V0V½VVX 50% | ½VV½VVV½VXVXV 65% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Jeju SK | Gwangju FC | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 1,06 |
| ВПППН | Форма, 5 матчей | НВПВН |
| ВНПВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НННПВ |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| 0,14 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,32 | Запас по форе | 0,50 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,14 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Jeju SK
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Gwangju FC
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,50
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Jeju SK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-6-1 | 1,50 | 1,40 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,50 | 1,50 |
Gwangju FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,09 | 1,82 |
| В гостях | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,44 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Jeju SK
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gwangju FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Jeju SK
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,25 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 6 | 1-4-1 | 1,17 | 1,50 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,20 | +0,45 | 78% |
Gwangju FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | −0,50 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 18 | 2-8-8 | 0,78 | 1,28 | 1,78 | +0,69 | 61% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Jeju SK
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 6 | 3 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Gwangju FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 6 | 4 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Jeju SK
| 01.11.26 | Г | Pohang Steelers | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Incheon United | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Jeonbuk Hyundai Motors | 2:3 | П |
| 10.10.26 | Г | FC Seoul | 1:2 | П |
| 20.09.26 | Г | Gangwon | 1:0 | В |
Gwangju FC
| 31.10.26 | Д | Gimcheon Sangmu | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Bucheon FC | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Daejeon Hana Citizen | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Ulsan HD | 4:3 | В |
| 20.09.26 | Г | Jeonbuk Hyundai Motors | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.