Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.49 | 3.41 | 1.93 | 1.86 | 1.80 | −0.25 | 2.01 | 1.93 | 2.5 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Iwaki FC 0.86, Montedio Yamagata 0.86. По форме команды близки.
Личные встречи: Iwaki FC — 1 победа, Montedio Yamagata — 4 победы, ничьих 1. Тренеры: Yuzo Tamura — 0, Akinobu Yokouchi — 2, ничьих 0. Iwaki FC: 3 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было меньше 4.5 карточек; в 5 из 5 последних встреч было больше 10.5 угловых.
Iwaki FC: 4 матча подряд пропускает.
Montedio Yamagata: в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Iwaki FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 7 из 8 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Montedio Yamagata — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 2.5 голов; 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Стадион: Hawaiians Stadium Iwaki 5 066 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| … | |||||||
| 10 | Shonan Bellmare | 15 | 5 | 7 | 3 | 15:14 | 22 |
| 11 | Iwaki FC | 15 | 6 | 2 | 7 | 24:22 | 20 |
| 12 | Sagan Tosu | 15 | 6 | 2 | 7 | 15:17 | 20 |
| 13 | Montedio Yamagata | 15 | 6 | 1 | 8 | 14:14 | 19 |
| 14 | Blaublitz Akita | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:17 | 17 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Iwaki FC | Montedio Yamagata | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXXXV 40% | VVXXXXXXVX 30% | 37% | — |
| Ничья | XXVVXXXXXX 20% | XXXXVXXXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | VXXXXXVVVX 40% | XXVVXVVVXV 60% | 37% | — |
| Победа дома | ··X·VV··X· 50% | V·XX·X·XVX 29% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·X··VV·X 50% | ·X··X·V··· 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVXVVXV 60% | XVXXXXVVXX 30% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXVXXVX 40% | VXVVVVXXVV 70% | 52% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVXV 60% | XVXXXXVVXX 30% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0XVXV00X 57% | X0VXX0X0VX 29% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXV 30% | VXXVVXVXXV 50% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVXVXXXV 40% | VXXVVXVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XV½X0VVXXXV 44% | VVXX0XX½VVX 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Iwaki FC | Montedio Yamagata | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 0,86 |
| ВННВП | Форма, 5 матчей | НППВВ |
| ВПВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНВ |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,25 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,20 | Запас по форе | −0,09 |
| 2,79 | Тотал за матч | 1,93 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 50% | Обе заб. | 29% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Iwaki FC
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Montedio Yamagata
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Iwaki FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,62 | 0,88 |
| В гостях | 12 | 2-2-8 | 0,67 | 1,00 | 1,92 |
Montedio Yamagata
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 1,08 | 1,25 |
| В гостях | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 0,88 | 0,75 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Iwaki FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Montedio Yamagata
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Iwaki FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,38 | 1,25 | −0,38 | 38% |
| Равные (фора 0) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,29 | 1,71 | 0,00 | 20% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,00 | 1,60 | +0,65 | 40% |
Montedio Yamagata
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,75 | 1,50 | −0,31 | 50% |
| Равные (фора 0) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 0,62 | 0,88 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-0-5 | 1,12 | 1,00 | 1,00 | +0,47 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Iwaki FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Montedio Yamagata
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 6 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Iwaki FC
| 03.11.26 | Г | RB Omiya Ardija | 1:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Tochigi City | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Jubilo Iwata | 1:1 | Н |
| 21.10.26 | Г | Shonan Bellmare | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Ventforet Kofu | 5:0 | В |
Montedio Yamagata
| 03.11.26 | Д | Tokushima Vortis | 1:0 | В |
| 31.10.26 | Г | Vanraure Hachinohe | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Tegevajaro Miyazaki | 0:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Consadole Sapporo | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Fujieda MYFC | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.