Ironi Modiin — Hapoel Acre

Израиль. Лига Леумит

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
———————————

Коэффициенты появятся ближе к матчу.

Превью матча

Форма по aiR: Ironi Modiin 0.81, Hapoel Acre 0.53. По форме команды близки.

Личные встречи: Ironi Modiin — 1 победа, Hapoel Acre — 1 победа, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Ironi Modiin Hapoel Acre · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Ashdod11101026:731
…
11Kafr Qasim1141615:1313
12Ironi Modiin1132617:2411
13Maccabi Jaffa113086:199
…
15Maccabi Herzliya111468:157
16Hapoel Acre110292:282

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Ironi ModiinТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 49% · серия мимо: 5
Hapoel AcreОбе забьютзашло 10% при среднем по лиге 57% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокIroni ModiinHapoel AcreСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVXVXXXX 30%XVXXXXXXXX 10%36%—
НичьяXXXXXXXXXV 10%VXXXXVXXXX 20%28%—
ПоражениеVXVXVXVVVX 60%XXVVVXVVVV 70%36%—
Победа дома··X·X·X·X· 0%XVX··X·X·X 17%——
Поражение в гостяхVX·X·X·V·X 33%···VV·V·V· 100%——
ТБ 2.5VVVXVVVVVX 80%VVXVXXXVXV 50%51%—
ТМ 2.5XXXVXXXXXV 20%XXVXVVVXVX 50%49%—
Обе забьютVVXXVVVVVX 70%VXXXXXXXXX 10%57%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VV0000VVX 80%VVX0XXX00V 43%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXV 10%XXVXVVVXXX 40%31%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXXXXXV 20%VXVXVVVXXX 50%——
Фора букмекера½V·XVXVX½XX0 31%VV0X½VV½XX0X 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Ironi ModiinHapoel Acre
0,81aiR0,53
ВПВППФорма, 5 матчейПППВН
НППППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППП
0,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,60
−0,64Ср. разн.−1,71
−0,20Запас по форе−0,86
3,36Тотал за матч2,71
64%ТБ 2.557%
64%Обе заб.7%
71%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Ironi Modiin

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,20
Тотал за матч
3,36
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Hapoel Acre

Ср. разн.
−1,71
Запас по форе
−0,86
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
7%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Ironi Modiin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома91-1-70,440,782,33
В гостях115-2-41,551,731,36

Hapoel Acre

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома102-3-50,900,801,50
В гостях101-3-60,600,501,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Ironi Modiin

9без ничьих
9ТБ 1.5
91-й тайм с голом (ТБ 0.5)
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3пропускает
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Hapoel Acre

52-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Ironi Modiin

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)21-0-11,501,000,50−0,2550%
Равные (фора 0)42-1-11,751,000,750,0067%
Андердог (фора в плюс)122-1-90,581,332,50+0,5833%

Hapoel Acre

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)30-2-10,670,671,33−0,420%
Равные (фора 0)21-0-11,502,502,000,0050%
Андердог (фора в плюс)131-3-90,460,312,00+0,9845%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Ironi Modiin

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н322
П009

Hapoel Acre

1-й тайм \ МатчВНП
В100
Н254
П017

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Ironi Modiin

02.11.26ГHapoel Kfar Shalem2:3П
28.10.26ГMaccabi Jaffa3:1В
23.10.26ДMaccabi Bnei Reineh0:6П
16.10.26ГMaccabi Jaffa2:0В
09.10.26ДHapoel Afula1:2П

Hapoel Acre

30.10.26ДHapoel Rishon LeZion2:2Н
26.10.26ДMoadon Sport Tira5:0В
23.10.26ДHapoel Raanana0:1П
19.10.26ГHapoel Kfar Shalem0:4П
13.10.26ГBnei Yehuda Tel Aviv0:1П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.