Inverness CT — Livingston

Шотландия. Чемпионшип

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.323.243.111.931.861.99−0.251.821.932.51.86

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Inverness CT 1.13, Livingston 0.94. По форме команды близки.

Личные встречи: Inverness CT — 5 побед, Livingston — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Inverness CT Livingston · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Inverness CTТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 0% при среднем по лиге 31% · серия мимо: 10
LivingstonФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокInverness CTLivingstonСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXVVXVXXX 50%VXXXVXVXXV 40%35%—
НичьяXXXXXVXXXV 20%XVXXXVXXXX 20%31%—
ПоражениеXXVXXXXVVX 30%XXVVXXXVVX 40%35%—
Победа дома·V·VV··X·X 60%V·XX·X·X·V 33%——
Поражение в гостяхX·V··XX·V· 40%·X··X·X·V· 25%——
ТБ 2.5XXVXXVVXVX 40%XXVVXVVXXX 40%41%—
ТМ 2.5VVXVVXXVXV 60%VVXXVXXVVV 60%59%—
Обе забьютXXVXXVVXVV 50%XXVVXVVXXX 40%44%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVVV00V000 100%XXVVX0V0X0 43%30%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXX 0%VVXXVXXXVX 40%31%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXXXXX 0%VVVXVXXXVX 50%——
Фора букмекераVVXVVVVXX0 67%½X0XXVXVXXV 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Inverness CTLivingston
1,13aiR0,94
ВВПВВФорма, 5 матчейВППНВ
НПВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППВВН
2,10Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,33
0,14Ср. разн.0,86
−0,12Запас по форе0,04
2,57Тотал за матч2,43
36%ТБ 2.536%
43%Обе заб.29%
86%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Inverness CT

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
−0,12
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
86%

Livingston

Ср. разн.
+0,86
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
2,43
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
29%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Inverness CT

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-3-12,101,200,50
В гостях104-3-31,501,501,50

Livingston

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-3-41,361,911,27
В гостях93-3-31,330,890,78

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Inverness CT

11ТБ 1.5
111-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7забивает
5без ничьих
5ТМ 3.5
42-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Livingston

5ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Inverness CT

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)148-3-31,931,360,79−0,9838%
Равные (фора 0)20-2-01,000,500,500,00—
Андердог (фора в плюс)42-1-11,751,752,00+0,7575%

Livingston

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)147-3-41,711,860,71−1,1136%
Равные (фора 0)10-1-01,000,000,000,00—
Андердог (фора в плюс)50-2-30,400,602,20+0,4040%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Inverness CT

1-й тайм \ МатчВНП
В900
Н130
П034

Livingston

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н342
П015

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Inverness CT

24.10.26ГRaith Rovers2:0В
17.10.26ДArbroath2:0В
13.10.26ГQueen's Park1:2П
10.10.26ДStenhousemuir2:0В
25.09.26ДGreenock Morton2:0В

Livingston

24.10.26ДArbroath1:0В
17.10.26ГDunfermline Athletic0:0Н
10.10.26ДPartick Thistle1:2П
03.10.26ДAyr United1:2П
25.09.26ГRaith Rovers2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.